Богдан Овсянников
99
Канунников
Осинькин Игорь

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на текстовой трансляции матча финала Бетсити Кубка России: "Локомотив" – "Крылья Советов" . Начало – 12 мая в 20:00 (мск). Встреча пройдёт в Нижнем Новгороде на одноимённом стадионе.

Стали известны составы команд на финальную игру Бетсити Кубка России. Начнём с номинальных хозяев.

«Локомотив»: Гилерме, Рыбчинский, Чорлука, Пабло, Мухин, Баринов, Крыховяк, Жемалетдинов, Смолов, Камано. Запасные: Коченков, Савин, Живоглядов, Лысцов, Мурило, Сильянов, Миранчук, Магкеев, Титков, Куликов, Эдер, Лисакович.

«Крылья Советов»: Ломаев, Солдатенков, Горшков, Зеффан, Божин, Якуба, Ежов, Рикарду Алвеш, Зиньковский, Сарвели, Сергеев. Запасные: Фролов, Овсянников, Полуяхтов, Чернов, Комбаров, Прищепа, Хади, Витюгов, Ефремов, Кабутов, Канунников, Голенков.

Команды вышли на поле. Звучит гимн Российской Федерации.

1:00

Финал начался!

2:00

Первый угловой в матче зарабатывает «Локомотив».

3:00

Опаснейшая контратака после длинного ввода мяча руками от Ломаева – два в два выходили футболисты "Крыльев"! Без удара атака закончилась.

4:00

Гилерме! С острейшего угла Рикардо Алвеш бил – угловой!

5:00

Подача с угла поля – удар Сергеева головой – выше.

6:00

Сарвели! Не попадает в ворота после прострела Якубы! Голевой момент.

8:00

Сарвели оказывали помощь. Возвращается на поле игрок "Крылышек".

10:00

Самарцы пока больше времени проводят с мячом, но без острых моментов у ворот Гилерме.

11:00

Камано! Пушечный выстрел из-за пределов штрафной – мяч пролетел выше.

14:00

Удар издали от Крыховяка – плотно, в створ, но на месте Ломаев. И сразу же ответная атака – Сарвели также пробил в створ.

14:00

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! КАМАНО! Забивает мяч после ошибки Зеффана, который отдавал пас назад на своего вратаря. 1:0, "Локомотив" выходит вперёд!

16:00

Якуба получает жёлтую карточку на фоле против Жемалетдинова. Жёсткий подкат.

19:00

Рыбус не коснулся соперника, но рефери назначил штрафной в пользу самарцев.

23:00

1:1, Сарвели сравнивает счёт.

23:00

Якуба стал автором голевой передачи. Красивая комбинация.

29:00

Инициатива попеременно переходит от одной команды к другой.

33:00

Баринов на газоне. Оказывают ему помощь. Пауза в игре.

34:00

Куликов начал активно разминаться. На случай, если замена потребуется.

34:00

Остаётся Дмитрий на поле.

37:00

Похожие варианты используют коллективы сегодня при переходах из обороны в атаку: долгий перепас на своей половине поля с неспешным поиском зон для острых передач.

40:00

Красивейшая комбинация! Камано выбегал почти один в один, но защитник самарцев предотвратил голевой момент!

41:00

Якуба это был. Получил травму в данном эпизоде, но спас команду.

42:00

Между тем угловой будут подавать "железнодорожники". Пока в меньшинстве "Крылья Советов".

44:00

Вынужден Якуба покинуть поле.

44:00

Витюгов в игре.

45:00

Пять минут добавил арбитр к первой половине встречи.

45:00

Сарвели уходил по левому флангу и врывался в чужую штрафную, но прострелил прямо в руки Гилерме.

45:00

Перешёл "Локомотив" в позиционную атаку.

45:00

ГИЛЕРМЕ! Сейв тайма! После удара свежего Витюгова голкипер москвичей парировал выстрел, и мяч попал в штангу, а на добивании следующий удар накрыл Рыбус!

45:00

Ещё удар! Алвеш бил – выше. Свисток на перерыв звучит.

46:00

Постепенно возвращаемся на газон арены "Нижний Новгород". Выходят команды на второй тайм. У "Локомотива" замена: Куликов появляется на поле.

46:00

Баринов не вышел на второй тайм.

46:00

Продолжаем! 1:1 после перерыва.

47:00

Пенальти! Смолов и Жемалетдинов организовали момент!

47:00

Божин нарушает правила на Смолове. Фёдор у мяча.

48:00

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! В левый нижний угол! Смолов! 2:1.

50:00

Пабло получает жёлтую за фол против Сергеева.

52:00

Быстрая атака получилась у "Локо" – Крыховяк нашёл пасом Смолова, но тот оказался в офсайде.

54:00

Момент! Жемалетдинов выцарапал мяч у линии ворот и выкатил Смолову, который не вернул мяч партнёру. А на подборе Куликов пробил по воротам – выше.

55:00

Даёт играть арбитр сегодня, позволяя командам вести серьёзную борьбу.

59:00

Какой момент упускает Сергеев! Не попал в ворота после подачи углового!

61:00

Чаще переходят "Крылышки" в позиционные атаки. Довольно опасно.

63:00

Красиво играют команды, контролируя мяч. Наслаждаются финалом.

64:00

Камано жёстко сбивает игрока "Крыльев". Предупреждение.

66:00

Максим Мухин провёл отличную игру, меняет его Николич.

66:00

Магкеев в игре.

70:00

Пытаются москвичи снизить скорости в игре. Никуда не спешат в построении атак "железнодорожники".

71:00

Рискуют самарцы! Очень агрессивно и высоко играет вратарь "Крыльев" Ломаев. Камано был готов ещё раз наказать номинальных гостей за ошибку – но не в этот раз.

72:00

Чорлука на газоне.

73:00

В меньшинстве пока "Локомотив". Чорлука у бровки. Принимает медицинский штаб решение о необходимости замены.

74:00

Удар Жемалетдинова после скидки Смолова – в створ, но вратарь самарцев на месте.

75:00

Антон Миранчук выходит на поле в составе красно-зелёных.

75:00

Жемалетдинов уходит.

76:00

Мурило вышел на газон.

77:00

Магкеев сфолил. Исполнят штрафной "Крылья Советов".

78:00

Зиньковский бил после подбора – намертво зафиксировал мяч Гилерме!

79:00

Самарцы готовят замену.

79:00

Сарвели и Зеффан ушли.

79:00

79:00

Кабутов и Голенков отправились спасать этот финал для Самары.

79:00

83:00

10 минут основного времени остаётся играть командам.