99
Шкурин
81'

Олич Ивица

Добрый день, дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на текстовой трансляции матча 1/2 финала БЕТСИТИ Кубка России по футболу 2020-2021 гг. «Локомотив» – «ЦСКА». Игра пройдёт на стадионе «РЖД Арена». Начало – 21 апреля в 19:00.

Стали известны стартовые составы команд. Начнём с гостей.

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Щенников, Дивеев, Ахметов, Влашич, Дзагоев, Марадишвили, Обляков, Эджуке, Рондон. Запасные: Помазун, Сигурдссон, Тикнизян, Чалов, Шкурин.

«Локомотив»: Гилерме, Рыбчинский, Чорлука, Пабло, Рыбус, Мухин, Баринов, Крыховяк, Жемалетдинов, Смолов, Камано. Запасные: Савин, Коченков, Живоглядов, Лысцов, Мурило, Сильянов, Миранчук, Магкеев, Титков, Куликов, Эдер, Лисакович.

Выходят команды на поле.

1:00

Сергей Карасёв даёт стартовый свисток – матч начался. Поехали!

4:00

Первое нарушение правил – Марадишвили отмахнулся от Крыховяка и попал поляку по лицу. Без жёлтой карточки обходится игрок ЦСКА.

8:00

Гол не засчитан, мяч попал нападающему ЦСКА в руку.

11:00

Больше мячом владеют "армейцы", и доводят одну из своих атак до дальнего удара Влашича – мимо ворот.

16:00

ГОООООЛ! ФРАНСУА КАМАНО!

16:00

Рыбчинский становится автором голевой передачи. 1:0!

23:00

Камано на газоне после жёсткого стыка с Марадишвили. С трудом поднимается автор первого гола.

28:00

Неприятная срезка получилась у Мухина после прострела Эджуке – повезло, мяч отскочил к Гилерме.

30:00

Влашич! Чорлука и Мухин вдвоём накрывают опасный удар хорвата с линии штрафной.

33:00

Владение переходит от одной команды к другой, стараются соперники играть надёжнее, контролируя мяч через короткий пас.

35:00

Эджуке! Очень опасный подход к воротам хозяев закончился ударом Чидера – рикошет, и мяч уходит на угловой.

39:00

Гилерме! Тащит мяч после удара Облякова с левой ноги!

41:00

Штрафной заработали "армейцы" на левом фланге. Подача – и после удара игрока ЦСКА мяч летит точно в руки Маринато Гилерме.

45:00

Одна минута добавлена к первой половине встречи.

45:00

Тайм заканчивается ударом Камано выше ворот. 1:0, отправляемся на перерыв.

46:00

Второй тайм начинается.

48:00

ЦСКА пробует играть первым номером с самого начала второй половины встречи. Проходит Эджуке в штрафную "Локомотива" – прострел и угловой. Пабло мяч выносит.

51:00

Ещё один опасный прострел от правого нападающего ЦСКА – мяч фиксирует вратарь "железнодорожников".

52:00

Акинфеев! После удара Баринова головой вратарь ЦСКА мяч отбивает. Угловой.

54:00

ГОООООООЛ! Подача Рыбуса с углового – Смолов забивает, курьёзный гол!

54:00

Подача на ближнюю штангу – и мяч нелепым образом перелетает через голову Акинфеева и опускается в дальний угол ворот. 2:0!