60
Андрей Савин
77
Марко Николич

Добрый день, дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на текстовой трансляции матча 1/4 финала БЕТСИТИ Кубка России по футболу 2020-2021 гг. «Локомотив» – «Сочи». Игра пройдёт на стадионе «Фишт». Начало 7 апреля в 19:00.

Стали известны составы команд. Начнём с хозяев. «Сочи»: Адамов, Мевля, Маммана, Миладинович, Терехов, Заика, Цаллагов, Юсупов, Нобоа, Бурмистров, Заболотный А. Запасные: Заболотный Н., Маргасов, Прохин, Набиуллин, Пруцев Д., Барсов, Дуганджич, Руденко, Ва

Состав гостей. «Локомотив»: Гилерме, Рыбчинский, Чорлука, Пабло, Рыбус, Мухин, Куликов, Крыховяк, Жемалетдинов, Смолов, Лисакович. Запасные: Савин, Коченков, Живоглядов, Лысцов, Мурило, Сильянов, Баринов, Миранчук, Магкеев, Титков, Эдер, Камано.

Выходят команды на газон стадиона "Фишт". Гости сегодня в красных майках и зелёных гетрах, хозяева – в белых майках и синих шортах.

1:00

Прозвучал стартовый свисток. Поехали!

2:00

Первый в матче угловой зарабатывает для своей команды Бурмистров.

4:00

И второй угловой, также с правого фланга подают сочинцы. Нобоа у мяча.

5:00

Оба угловых закончились выносом мяча из своей штрафной. Пока без опасных моментов проходит матч.

8:00

С небольшим преимуществом "Сочи" началась встреча.

9:00

Фол, Чорлука нарушил правила справа в защите. Розыгрыш от Нобоа – и заканчивается атака ударом от эквадорца с очень острого угла: выше.

11:00

Очередной угловой у южан, розыгрыш под удар Юсупову – Гилерме выручил! Удар шёл под перекладину. Ещё угловой.

14:00

Больше атакуют сочинцы, "Локомотив" в основном двигается без мяча.

16:00

Хороший пас давал Жемалетдинов вразрез на Лисаковича – офсайд. Но выглядело красиво.

19:00

Грубый подкат от Кирилла Заики. Жёлтая карточка.

21:00

Более равной становится игра к двадцатой минуте, больше атак стало со стороны "железнодорожников".

22:00

Обводящий удар от Нобоа – Гилерме намертво мяч ловит. Но непростой был момент.

23:00

Смолов зарабатывает угловой. Куликов у мяча – вынос мяча – и сразу контратака "Сочи", опасно!

27:00

Высоко прессингуют команды, много ошибок в передачах и потерь с обеих сторон.

28:00

Перспективная атака была у "Локо" – не смог Куликов отдать точно на Жемалетдинова.

31:00

Снова команды обмениваются острыми выпадами после того, как открываются свободные зоны из-за потерь. Пока без акцентированных ударов заканчиваются атаки.

33:00

Очередной угловой зарабатывают хозяева. Подача последует с правой стороны.

36:00

Подача Рыбуса с левого фланга – Лисакович попытался пробить головой – угловой заработал.

42:00

Атака "Сочи" закончилась ударом Антона Заболотного в ближний угол – Гилерме на месте.

44:00

ГООООООООЛ! Фёдор Смолов за счёт индивидуальных действий разобрался со всеми защитниками "Сочи" и отправил мяч в дальний угол ворот. Адамов был бессилен. Красивый гол от красно-зелёных!

45:00

1:0, закончился первый тайм. Гол "в раздевалку" получили сочинцы.

46:00

Начался второй тайм. "Локомотив" в атаке.

47:00

Отважный подкат от Рыбуса в своей штрафной – чисто, выносит поляк мяч из под ног у Заики. Угловой.

50:00

Вторая жёлтая карточка у Кирилла Заики! Неожиданно "Сочи" остаётся в меньшинстве.

53:00

Мухин сорвал контратаку соперника ценой карточки. Жёлтая.

54:00

Тактическая замена. Форвард Бурмистров уходит с поля.

54:00

Тимофей Маргасов выходит на поле стадиона "Фишт".

55:00

Лисакович заставил сфолить защитника "Сочи" Миладиновича. "Горчичник".

56:00

Марко Николич меняет Максима Мухина.

56:00

Дмитрий Баринов в игре.

60:00

Несмотря на отсутствие одного полевого игрока "Сочи" стараются продолжать играть в пас и пробуют выходить в атаки низом.

60:00

Неожиданно опасный момент у ворот "Локомотива"! Нобоа получил мяч перед воротами Гилерме, пробил в ближний угол, вратарь гостей на месте! Угловой.

62:00

Пауза в игре. Чорлука получает помощь от медицинского персонала клуба.

62:00

Предупреждение получает Гилерме за затяжку времени.

63:00

ГОООООООЛ! Ещё один шедевральный "выстрел" от Фёдора Смолова! В правый верхний угол ворот, точно, сильно, красиво. Дубль у нападающего "железнодорожников"!

63:00

Рыбус выкатил мяч Фёдору под этот удар.

67:00

Тройная замена у "Локо". Уходят Чорлука, Куликов и Смолов.

67:00

67:00

67:00

Камано, Мурило и Живоглядов на поле появились.

67:00

67:00

67:00

70:00

Гол, Юсупов. В ближний угол сильно низом пробил полузащитник "Сочи". 1:2.

73:00

Хозяева вернулись в игру. Больше атакуют южане, находясь в меньшинстве. Интрига в матче ещё жива.

78:00

Рыбус за срыв атаки получил "горчичник".

79:00

Меняют тренеры игроков. Уходит Антон Заболотный у "Сочи".

79:00

Барсов на поле появился.

79:00

У "Локомотива" уходит с поля Рыбчинский.

79:00

Магкеев в игре.

81:00

Барсов! Из выгоднейшего положения не попадает форвард! К тому же офсайд.

84:00

Камано имел потрясающий момент! Пас в подкате ему под удар выполнил Лисакович, Адамов выручил!

86:00

Пытается "Локомотив" использовать свободное пространство, пока до гола дело не доходит. Нервная игра.

89:00

Угловой исполняют гости, Мурило бьёт – Адамов на месте.

90:00

Миладинович и Юсупов поле покидают.

90:00

90:00

90:00

Руденко и Дуганджич на последние минуты в игре.

90:00

90:00

90:00

5 минут добавил резервный арбитр.

90:00

Массивная атака сочинцев! Гости выдохнули с облегчением. Серия подач, вынос Пабло и удар Руденко – выше ворот.

90:00

Попытка удара через себя от Нобоа – не попадает эквадорец по мячу.

90:00

Адамов идёт в чужую штрафную на последний стандарт!

90:00

ГОООООООООЛ! Контратака "Локо" – в пустые ворота забил Франсуа Камано!

90:00

Голевой пас на счету Крыховяка.

90:00

На этом всё! "Локомотив" – в полуфинале Бетсити Кубка России! Повержен "Сочи", 3:1.