74'
Карпин Валерий Георгиевич

«Локомотив»: Гилерме, Рыбчинский, Чорлука, Пабло, Рыбус, Мухин, Крыхояк, Игнатьев, Иосифов, Жемалетдинов, Камано

«Ростов»: Песьяков, Козлов, Алеесами, Павловец, Хаджикадунич, Норманн, Еременко, Сухомлинов, Байрамян, Тугарев, Обухов

Всем привет. Продолжаем большой футбольный день на сборах вторым онлайном. В первом матче наша команда уступила "Локомотиву" из Тбилиси 0:4

1:00

Первый тайм начался

3:00

Еременко перевел мяч на Тугарева, который пробил с линии штрафной и попал в защитника

7:00

Очень много остановок в игре. Команды фолят, и судья свистит каждые 15-20 секунд

10:00

Чорлука пошел вперед, отдал Рифату в центр, который в касание бросил в прорыв Камано, но Франсуа попал в офсайд

11:00

Байрамян бил из-род защитника в ближний угол метров десяти. Гиля на месте

13:00

Камано! Рифат вывел один на один, но Франсуа дважды пробил во вратаря!

14:00

ГООООООООЛ! Рыбус исполнил угловой, а Пабло на ближней штанге переправил в сетку!

18:00

Мухин жестко воткнулся в Павловца в центре поля в борьбе за мяч. Макс заряжен

19:00

Дальний удар Норманна, метров с 30-ти. Выше ворот

23:00

ГООООООЛ! Чорлука передачей через все поле вывел Иосифова один на один. Никита поймал мяч на грудь и вторым касанием подсек мяч над вратарем!

27:00

Байрамян приложился с левой из-за пределов штрафной. Мимо

30:00

Камано! Мощнейший удар в линии штрафной - Песьяков выбил кулаками!

33:00

Камано продолжает не забивать! Очередной выход один на один - бил низом в дальний угол, но Песьяков успел выбросить ногу. Франсуа забьет еще

34:00

Камано вновь убегал один на один, но Павловец сфолил. Желтая

36:00

Атака 5 в 4, Иосифов смещался с фланга в центр, вошел в штрафную, но пробил в руки Песьякову

41:00

Камано вошел в штрафную, не стал бить сам и отдал Иосифову, который тоже не стал бить, а решил обыграть защитника и в итоге в него и попал

43:00

Мухин подкатился под Сухомлинова. Врачи на поле

45:00

Еременко мощно бил в дальний угол с правого края штрафной! Мяч после рикошета ушел на угловой

45:00

46:00

49:00

Какой момент у Камано! После прострела справа Песьяков отбил мяч перед собой, а Франсуа переправлял коленом, но не попал в створ

50:00

У Иосифова момент! Бил с левой на входе в штрафную в ближний угол - Песьяков спас!

67:00

Как же не везет Камано! После кросса Иосифова скидывал мяч в дальний угол с 11 метров и не попал в створ!