69'
Куликов Артем Анатольевич

Всем привет. Мы начинаем онлайн матча с "Краснодаром-2"

«Локомотив»: Коченков, Сильянов, Мурило, Магкеев, Черный, Петухов, Куликов, Титков, Иосифов, Агеев, Эдер

«Краснодар-2»: Агкатцев, Мартынов, Пелих, Исаенко, Стежко, Черников, Мацукатов, Сперцян, Воротников, Сабуа, Григорян

1:00

2:00

И сразу Агеев! Бил с правого угла штрафной низом в дальний, но не попал в створ!

5:00

"Краснодар-2" ответил прострелом на дальнюю штангу, где мяч на угловой выбил Черный

9:00

Снова Агеев! Эдер и Иосифов сыграли в стеночку на входе в штрафную, португалец оставил мяч Мише, который пробил низом - вратарь "Краснодара-2" с огромным трудом перевел на угловой!

12:00

"Локомотив" завладел преимуществом. "Краснодару" сложновато выходить из обороны под прессингом.

17:00

Иосифов перехватил мяч метрах в десяти от штрафной, покатил далее на Агеева - Миша пробил в защитника

20:00

Неплохая позиционная атака "Локо". Титков отпасовал внутрь штрафной на Агеева. Миша мог покатить чуть назад на Эдера, но решил пробить сам, чем расстроил португальца

22:00

Эдер зацепился за мяч в центре и набирал ход, но Черников сбил португальца. Судья не стал давать карточку

25:00

Агеев выходил один на один, но слишком отпустил мяч, подарив его вратарю

29:00

Теперь Эдер входил в штрафную, мог срезать угол и бить, но здорово подкатился защитник

32:00

Пропускаем! После подачи углового мяч опустился в ноги Стежко, который пробил с 11 метров

37:00

Первая желтая карточка. Сабуа уронил Титкова на фланге

38:00

Момент у нас! Куликов простреливал на Эдера, который набегал в центр штрафной, но португальцу не хватило полшага, чтобы замкнуть!

42:00

ГООООООООЛ! Вот это гол! Иосифов принял заброс к штрафной, остановился, обыграл защитника и покатил на другой фланг пол удар Черному, который шикарным ударом уложил мяч в правую девятку!

53:00

Без центра поля команды играют, но и без ударов. Дважды сбегали к воротам друг друга, так и не побеспокоив вратаря

54:00

А вот теперь с ударом! Иосифов ускорился по флангу, отдал в центр Эдеру. Португалец пробил рядом со штангой - угловой рикошетом от защитника