Всем привет. Начинаем онлайн второго матча на втором испанском сборе

«Локомотив»: Гилерме, Рыбус, Чорлука, Мурило, Рыбчинский, Мухин, Крыховяк, Игнатьев, Камано, Жемалетдинов, Эдер

«Эстерсунд»: Молин, Хауган, Сонко, Ссеванкамбо, Вейманс, Менсиро, Херберг, Архин, Фритцзон, Столт, Турготт

1:00

4:00

Два в ноль выходили шведы, но пробили значительно выше ворот. Чорлука и Мурило недовольны боковым арбитром и считают, что был офсайд

5:00

Отвечаем! Эдер подхватил мяч на линии штрафной и зарядил с разворота в крестовину!

6:00

Именинник Чорлука вынес мяч из штрафной после подачи с правого фланга. Ведрану сегодня 35 лет

11:00

Турготт уходил от Мурило, резал угол и пробил по воротам, но попал в сетку с внешней стороны

16:00

Невысокий темп матча, команды друг друга довольно редко прессингуют

18:00

Штанга спасает "Локомотив"! После удара с правого края штрафной мяч угодил в дальнюю стойку!

21:00

Камано получил мяч на правом углу штрафной и вырезал на Эдера, который не успел замкнуть передачу. Но и передача была не лучшей

25:00

ГОЛ! Камано! Рифат принял мяч на линии штрафной и покатил дальне Камано, который оторвался от защитника и проткнул мяч мимо вратаря!

28:00

И еще гол! И снова Камано! Игнатьев прострелил справа, а Камано в касание пробил между ног вратаря!

30:00

Еще один прострел! Рыбчинский мощно зарядил вдоль штрафной, но Игнатьев не сумел акцентированно пробить

32:00

Камано с Игнатьевым играли в стеночку верхом в штрафной, Влад выводил на удар Эдера, который упал после контакта с защитником. Судья не поверил

37:00

ГОЛ! Шикарный гол Рифата! Рыбус отпасовал Жемалетдинову на дугу, Рифат развернул защитника, развернулся сам и с линии штрафной бильярдным ударом отправил мяч под штангу!

40:00

Столт оказался с мячом на линии вратарской, но на него тут же налетели Мурило с Игнатьевым и выбили на угловой

42:00

Рифат разгонял атаку и получил сзади по ногам от Менсиро, разозлился и ударил соперника плечом. Карточка Рифату

42:00

Карточка Менсиро

44:00

Эдер - 4:0! Получил передачу на ход на линии штрафной, но обработал неудачно. Пришлось вступать в борьбу с защитником, бить во вратаря, который уже сократил угол обстрела, бежать на отскок, продавливать еще одного защитника и вносить мяч в сетку. В общем,

45:00

46:00

48:00

Начинаем тайм с пенальти. Игнатьев подкатился под Беллмана в штрафной

49:00

Ссеванкамбо не забивает! Мяч попал в штангу, срикошетил в спину голкиперу и вылетел в поле

52:00

Второй момент у "Эстерсунда". Херберг пробил выше ворот из центра штрафной после передачи слева

59:00

Турготт ускорялся в штрафную после проникающей передаче, но Мурило поставил спину и позволил Гиле забрать мяч

64:00

Эдер зацепился за мяч в центре поля, закинул на фланг Камано, который простреливал вдоль штрафной на Крыховяка. Гжегож хотел сыграть пяткой на Рифата, но защитники перехватили

65:00

Замена вратаря у нас. Гилерме

65:00

Савин на поле

67:00

Турготт мог замыкать кросс слева, но не попал по мячу, стоя на линии вратарской!

68:00

И еще раз Турготт - бил с линии штрафной, попал в сетку с внешней стороны

70:00

Черный на поле

76:00

Шведы атакуют последние минут пять, но не сказать, что изобретательно. Многочисленные навесы в штрафную легко снимает Мурило

81:00

Команды уже откровенно доигрывают матч. "Эстерсунд" атакует почаще, но без остроты

84:00

А вот это опасно! Удар в касание головой после подачи справа - рядом с девяткой!

90:00

Крыховяк покатил на ход Камано по флангу, но даже быстроногий Франсуа не не смог догнать мяч