«Локомотив»: Коченков, Игнатьев, Чорлука, Пабло, Рыбус, Мухин, Магкеев, Крыховяк, Иосифов, Жемалетдинов, Лисакович

«Эстерсунд»: Кейта, Хауган, Сундберг, Мукииби, Уаттара, Менсиро, Херберг, Фритзон, Ссеванкамбо, Штольт, Турготт

1:00

4:00

Пропускаем в одной из первых атака! Передача с фланга низом в штрафную, ни защитники, ни Коченков не добрались до мяча, а Турготт на дальней штанге добрался - 0:1

6:00

Еще одна атака "Эстерсунда". Крыховяк потерял мяч, тут же последовала передача в штрафную, но этот раз ситуацию разрядил Пабло

7:00

И еще одна атака шведов! Коченков неудачно вынет от ворот, "Эстерсунд" перехватил, доставил мяч до Столта на линию штрафной, который пробил низом - рядом с правой штангой!

10:00

Прессинг шведов пока доставляет нам огромное количество проблем. Выход из обороны не получается

15:00

Очередной момент у "Эстерсунда". Ссеванкамбо сместился из центра направо и зарядил из-под защитника в дальний угол - рядом со штангой!

18:00

Иосифов здорово разогнался по правому флангу, обыграл защитника и навесил в штрафную, но шведы справились

19:00

Лисакович троих обыграл на входе в штрафную, но Виталия выдавили к лицевой линии. Заработали угловой

20:00

Крыховяк подобрал мяч после углового на линии штрафной и зарядил на перекладиной!

26:00

Теперь и "Локомотив" включает прессинг. Вратарю "Эстерсунда" пришлось спешить и выбивать мяч в аут после передачи защитника назад

28:00

Мухин встретил шведа плечом в плечо на боковой. Швед на две головы выше, но вылетел за пределы поля

30:00

Рифат и Лисакович запрессинговали защитника и могли убегать два в ноль, но судья показал, что Виталий нарушал правила

31:00

У "Эстерсунда" момент - отобрали мяч на лицевой и доставили его в штрафную под удар Турготту - Коченков выручил!

32:00

Крыховяк продолжает пристреливаться! С правой ноги с дуги в дальний угол - Кейта дотянулся!

34:00

Столт открылся в центре штрафной и дождался навеса, но пробил совсем уж неточно

37:00

Коченков забрал мяч после мощнейшего удара под перекладину с острого угла

41:00

Сравниваем счет! Лисакович вошел в штрафную справа, притормозил на лицевой и прострелил вдоль штрафной - мяч после двух рикошетов попал в Хаугана и закатился в ворота

45:00

Столт забивает после навеса справа, но гол почему-то не засчитали. Повторы ответа на этот вопрос не дают

45:00

46:00

49:00

Момент у "Эстерсунда"! Беллман выскочил из-за спин наших защитников и едва не переправил мяч в сетку после прострела, который вроде бы уже был в руках Коченкова

51:00

Крыховяк получил мяч на фланге, продвинулся вперед, сместился в центр и пробил - получилось слабо и неточно

54:00

Какой момент упустил "Эстерсунд". Менсиро на угловом бил с линии вратарской, но не попал в створ!

57:00

Пенальти! После прострела Архина мяч скользнул по руке Чорлуки!

57:00

Коченков потащил! Турготт мощно бил под перекладину, но Антон среагировал и выбросил руку!

61:00

Рифат вошел в штрафную, обыграл защитника, не пробил, но оставил под удар Иосифову. Защитники приняли на себя