Всем привет! Мы начинаем наш онлайн! Первый контрольный матч 2021 года

«Локомотив»: Коченков, Живоглядов, Чорлука, Пабло, Рыбус, Мухин, Магкеев, Крыховяк, Игнатьев, Камано, Лисакович

«Велес»: Мигел, Педро, Оканья, Виктор Армеро, Пабло, Боккино, Исмаэл Галлар, Гонсало, Бранко, Жоселиньо, Сервера

1:00

5:00

"Локомотив" забрал мяч на первых минутах, организовал подход к воротам "Велеса", который закончился неточным навесом. Испанцы в ответ провели атаку через центр, которая захлебнулась на подходах к штрафной

8:00

Крыховяк приложился с дальней дистанции - рядом со штангой!

11:00

"Велес" довольно неплохо играет - не теряется, не закрывается и атакует. Пабло пришлось постараться, чтобы вынести мяч из штрафной после навеса с фланга

13:00

Живоглядов простреливал в штрафную, куда врывалось сразу несколько наших игроков, но передача пришлась в руки вратарю

17:00

А вот и гол! Влад получил передачу на правом углу штрафной, с защитником на спине срезал угол и пробил в ближний - вратарь отразил удар, но мяч попал в ногу Владу и оказался в сетке!

20:00

Рыбус здорово простреливал в центр штрафной. Магкеев пропустил мяч под удар Игнатьеву. Показалось, что Влада подсекли, но судья не стал свистеть

22:00

"Велес" ответил своей атакой - прострел на дальнюю штангу, куда крайний полузащитник не успел

21:00

Камано обыгрывал двух соперников на фланге - испанцам пришлось фолить

25:00

Еще одна атака через фланг - Гонсало бил головой после подачи слева, но толком не попал по мячу

27:00

Момент у Лисаковича! Камано вывел Виталю один на один, но Лисакович неудачно обработал мяч, свалился влево и бил в дальний угол метров с 15-ти - вратарь выручил!

28:00

Еще две подачи от "Велеса" с разных флангов - на этот раз Коченков царит в штрафной

32:00

Исмаэл Галлар получил мяч после кросса на правом углу штрафной, сместился еще чуть правее и выбил мяч на пределы стадиона куда-то в кусты за воротами

36:00

Первый удар в створ от "Велеса" - головой с линии штрафной после подачи углового. Коченков спокойно забрал мяч

37:00

Перекладина! Рыбус и Магкеев сыграли в стеночку на фланге, Стас прострелил в центр штрафной, где Лисакович зарядил в перекладину!

41:00

Еще один заброс в штрафную от "Велеса" - Чорлука выбил на угловой

43:00

Крыховяк подключался к атаке по левому флангу и требовал передачу от Магкеева, который разворачивался в центре. Стаса накрыли к неудовольствию Гжегожа

45:00

Еще один подход от "Велеса". Снова через левый фланг и снова с навесом - Коченков забрал мяч. Перерыв

46:00

46:00

Замен нет

49:00

И сразу гол! Камано отпасовал на правый угол штрафной Лисаковичу, который срезал угол и пробил под вратарем!

54:00

Штрафной заработали испанцы метрах в 20 от ворот, но попали в стенку

58:00

Момент у Крыховяка! Выходил один на один с левого фланга и не перебросил вратаря!

60:00

Состав, который сейчас на поле: Савин, Сильянов, Лысцов, Черный, Рыбчинский, Петухов, Титков, Берковский, Иосифов, Агеев, Жемалетдинов

68:00

Пока футболисты "Локомотива" привыкают к новым сочетаниям, "Велес" контролирует мяч, но без продвижения вперед

70:00

Ой, какой гол не забил Иосифов! Агееву забросили из глубины на ход. Миша сблизился с вратарем, но бить не стал, а отдал пяткой назад на Иосифова. Вратарь уже лежал на газоне, но все равно выручил команду!

71:00

Пропускаем! Пабло принял мяч на грудь на радиусе и бабахнул в точно под штангу с лету!

76:00

ГОЛ! Рыбчинский простреливал в штрафную слева. Передача низом не удалась, но Дима тут же навесил на Агеева, который пробил головой в нижний угол!

77:00

Агеева явно завалили в штрафной, но судья сегодня не настроен давать пенальти

80:00

Иосифов так запрессинговал защитника в центре штрафной, что тот едва не привез себе сначала пенальти, а затем автогол, но мяч в итоге ушел на угловой

82:00

Первая желтая карточка в матче. Титков не рассчитал с подкатом и срубил Пабло

85:00

И снов Иосифов мог забивать шикарный гол! Вместе с Агеевым раскромсал оборону стеночками, вышел один на один, но пробил над перекладиной! И получил по ногам от защитника вдобавок

88:00

Рифат отобрал мяч у защитника, Иосифов сделал передачу на ход. Выход один на один испортил боковой, разглядевший офсайд, которого не было

89:00

Наконец-то пенальти! Сильянова сбили настолько явно, что пенальти просто нельзя было не дать

89:00

Рифат спокойно покатил в правый нижний угол - 4:1!

92:00

Все на этом. Первый матч нового года завершен. 27 января "Локомотив" сыграет с "Эстерсундом".