«Локомотив»: Гилерме, Рыбчинский, Рыбус, Чорлука, Пабло, Мухин, Игнатьев, Крыховяк, Лисакович, Камано, Жемалетдинов

«Тамбов»: Рыжиков, Денисов, Алиев, Шахов, Гигашвили, Карапузов, Васиев, Дроздов, Минаев, Кабахидзе, Аванесян

Игнатьева вытолкнули за пределы поля - Николич тут же высказал претензии к судье

Рыбчинский внезапно пробил с угла штрафной в ближний угол - Рыжиков спас

3:00

Камано простреливал справа в штрафную. "Тамбов" не без паники вынес мяч в поле

7:00

"Тамбов" пока играет на отбой. "Локомотив" запер соперника в штрафной и ищет пути к воротам

7:00

Крыховяк мощно пробил по центру - Рыжиков выбил на угловой

10:00

Крыховяк под прессингом потерял мяч в центре поля, но сам исправился в подкате

13:00

ГОООООООООЛ! КАМАНО! Рыбчинский навесил на дальнюю штангу, где Камано вколотил мяч в сетку

14:00

Нет, не гол. Судья после просмотра ВАР отменяет гол - мяч в первой фазе атаки попал в руку Жемалетдинову

17:00

Лисакович подрезал мяч в дальний угол после подачи Рыбчинского. Неточно

20:00

Мухин приложился метров с 30-ти после скидки Лисаковича. Очень неточно

22:00

Два момента у "Локо"! Камано и Игнатьев били из пределов штрафной - Рыжиков дважды спас!

23:00

Алиев пытался убежать в атаку и тут же получил по ногам от Мухина

27:00

ГОООООООООЛ! ПАБЛО! Рыбус исполнил угловой, а Пабло точно пробил головой!

32:00

Гилерме наконец-то потрогал мяч - Рыбчинский сделал передачу назад и позволил Гиле согреться

34:00

Игнатьев! Лисакович принял мяч в штрафной и откатил Владу, который пробил метров с 15-ти. Мяч попал в защитника и ушел на угловой

35:00

Рифат замыкал ближнюю штангу после подачи с углового! Мимо!

42:00

Иосифов финтил в штрафной площади у лицевой. Отобрать мяч у гостей получилось только коллективными усилиями

50:00

Лисакович проник в штрафную площадь справа, мог отдавать под удар Иосифову, но пошел в обводку и потерял мяч

52:00

Рифат подхватил мяч на дуге, с финтами вошел в штрафную, но удар не получился - Рыжиков выловил уходивший на угловой мяч

54:00

Минаев выскакивал один на один, но его настиг Чорлука и заблокировал удар

55:00

Камано сместился из центра направо и пробил в дальний угол. Угловой

56:00

Лисакович замыкал ближнюю после подачи Рыбуса с углового! Рыжиков в игре!

58:00

ГООООООЛ! КАМАНО! Рыбчинский промчался по флангу, прострелил вдоль ворот, и Камано на дальней штанге забивал уже в пустые!

59:00

У Рыбчинского голевая

61:00

Лисакович! Принял закидушку в штрафную, но сильно забрал влево и уже не мог переиграть Рыжикова

67:00

Гиле пришлось выйти из ворот на перехват - форвард "Тамбова" едва не завладел мячом

67:00

Крыховяк приложился с дальней дистанции низом - Рыжиков на месте

69:00

Чабанов пробежался вдоль линии штрафной и неточно пробил. Гиля недоволен и требует надежнее играть в обороне

72:00

Камано бил в касание из центра штрафной после навеса справа - рядом со штангой!