77
Рудаков

Тренер
Карпин Валерий

Здравствуйте, дорогие друзья. Мы рады приветствовать вас на текстовой трансляции матча 26-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги "Локомотив" – "Ростов". Начало – 17 апреля в 16:30.

Стали известны стартовые составы команд. Начнём с гостей. «Ростов»: Песьяков, Терентьев, Хаджикадунич, Осипенко, Поярков, Хашимото, Гигович, Алмквист, Глебов, Соу, Полоз. Запасные: Рудаков, Рукас, Павловец, Козлов, Байрамян, Махатадзе, Тугарев, Фольмер, О

Стартовый состав хозяев. «Локомотив»: Коченков, Рыбчинский, Чорлука, Пабло, Рыбус, Магкеев, Куликов, Крыховяк, Жемалетдинов, Камано, Смолов. Запасные: Худяков, Савин, Лысцов, Мурило, Сильянов, Чёрный, Петухов, Миранчук, Титков, Эдер, Лисакович.

Минута молчания. 13 апреля скончался врач Александр Ярдошвили.

1:00

Матч начался. Поехали!

3:00

Штрафной н алевом фланге атаки "Ростова", Куликов нарушил правила. Подача – и мяч уверенно забирает Коченков.

4:00

ГОООООООЛ! Камано!

4:00

Неудачная обработка мяча от Песьякова – и 1:0!

6:00

ГООООООООООООООЛ! Жемалетдинов! 2:0!

8:00

Хашимото очень грубо сыграл против Крыховяка в центре поля. Жёлтая карточка.

12:00

Магкеев получил отложенное предупреждение. Фол в центре поля.

12:00

Опасный момент у ростовчан возник после углового момента – из выгодного положения не попал по мячу Алмквист!

15:00

Высоко прессингуют обе команды, заставляют мяч выносить из сложных положений.

17:00

Гигович очень неаккуратно сыграл против Жемалетдинова. "Горчичник" игроку "Ростова".

18:00

Угловой подавал "Локомотив" – довольно опасно, но до удара не дошло. Фол в атаке у Куликова, мяч переходит к гостям.

21:00

Опасно! Жемалетдинов бил на этот раз в правый угол – мимо!

26:00

Активно команды атакуют, но пока без опасных моментов.

28:00

Соу зарабатывает угловой для команды. С правого фланга подача – Чорлука лучший в воздухе, мяч вынесен.

31:00

Терентьев плотно бил в ближний угол ворот Коченкова – мимо! Рядом со штангой мяч прошёл.

33:00

Гол. Небольшая неразбериха – угловой "Ростов" заработал. Подача слева – скидка от Хашимото, и Хаджикадунич забивает с близкого расстояния.

33:00

Реализовали один из немногих своих моментов гости.

39:00

Старается "Локомотив" мяч контролировать, но очень активно прессингуют южане, и часто владение переходит к гостям после ошибок в передачах.

44:00

Ещё один угловой ростовчане заработали. Подача с правого фланга намечается.

44:00

Мяч вынесли, но он остаётся у гостей. Много борьбы сегодня на поле.

45:00

Свисток, перерыв у нас. Пока 2:1 в пользу "железнодорожников".

46:00

Стартовал второй тайм. Без замен обошлись тренеры.

50:00

Обе команды стараются выходить со своей половины поля через короткий пас, даже несмотря на высокий прессинг соперника.

51:00

Соу! Опаснейший момент Чорлука превратил в угловой, из выгодной позиции бил форвард "Ростова", но опытный защитник успел поставить ногу. 6-й угловой в этом матче.

52:00

Вот это да! Гигович отмахнулся от Жемалетдинова, при этом владея мячом. Вторая жёлтая!

57:00

Пытается "Локомотив" игру успокоить, больше владеет мячом. Но пока не складывается впечатления, что "Ростов" в меньшинстве. Сражаются гости.

59:00

Смолов выходил на ударную позицию, но Хашимото мяч отнимает.

61:00

Крыховяк! Мог забивать сам, в итоге получился прострел на дальнюю штангу – Камано не успевает замкнуть!

62:00

Хорошо атакуют хозяева! На этот раз Камано дальним обводящим ударом не попадает в створ.

64:00

Смолова меняет Николич.

63:00

Лисакович выходит.

64:00

Возможен пенальти! Крыховяка сбивает Терентьев!

65:00

3:1! ГОЛ С ПЕНАЛЬТИ ЗАБИВАЕТ ГЖЕГОЖ КРЫХОВЯК!

70:00

Полоз! Опасно бил с левой ноги в дальний угол! Мимо.

73:00

Замены готовит Валерий Карпин.

76:00

Полоз и Алмквист поле покидают.

76:00

76:00

Саплинов и Павловец выходят на газон "РЖД Арены".

76:00

78:00

Камано и Жемалетдинов, два автора голов, покидают поле.