96
Алексей Сливин
96'

Аксёнов Андрей

Приветствуем всех любителей футбола! Сегодня мы будем следить за нашим предпоследним матчем в рамках первого этапа Молодёжного первенства. «Железнодорожники» обеспечили себе место в первой пятёрке, но этого мало. Очки, набранные с командами, которые также

«Локомотив», основной состав: 52 Александр КОРЯКИН, 91 Алексей КАЗАРИНОВ, 51 Кирилл КИРЯНИН, 80 Тимур КАСИМОВ, 34 Сергей ГРИШКИН, 46 Иван КОТЕЛЬНИКОВ, 64 Максим МАТВЕЕВ, 72 Алексей ЛАРИН, 90 Егор ПОГОСТНОВ, 93 Артем КАРПУКАС, 57 Матвей ПЕРШИН Запасные: 5

1:00

6:00

Гол ЦСКА. Забил Востриков

25:00

Первая жёлтая в матче и первая жёлтая в сезоне для Матвеева

36:00

Упущен хороший шанс сравнять счёт. Касимов ударил сильно, но точно в руки Бокову, к тому же судья зафиксировал офсайд.

45:00

Перерыв.

68:00

Желтая карточка игроку ЦСКА. Савинов.

77:00

Серия ударов по воротам ЦСКА. Ларин, Касимов били по воротам, но вратарь ЦСКА и защитники хорошо сработали. Данная атака завершилась угловым.