Каборе
79
Слепов
Шварц Сандро

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на текстовой трансляции матча 29-го тура чемпионата России: "Локомотив" – "Динамо" . Начало – 8 мая в 16:30 (мск).

Стали известны стартовые составы команд. Начнём с номинальных хозяев поля.

«Локомотив»: Гилерме, Живоглядов, Мурило, Пабло, Рыбус, Баринов, Куликов, Игнатьев, Жемалетдинов, Камано, Зе Луиш. Запасные: Коченков, Савин, Лысцов, Сильянов, Чёрный, Миранчук, Магкеев, Мухин, Рыбчинский, Смолов, Эдер, Лисакович.

Состав соперника. «Динамо»: Лещук, Варела, Ордец, Евгеньев, Скопинцев, Моро, Лесовой, Захарян, Шиманьски, Фомин, Тюкавин. Запасные: Будачёв, Плиев, Паршивлюк, Нойштедтер, Слепов, Липовой, Грулёв, Школик, Каборе, Нжи, Игбун, Комличенко.

Матч начался с минуты молчания в честь скорого Дня Победы.

1:00

Стартовый свисток дан – поехали! Проливной дождь над «Ареной Химки».

4:00

Погодные условия вносят свои корректировки в игру, мяч быстрее перемещается по полю.

8:00

Стараются гости больше атаковать, используя фланговые навесы, пока безуспешно.

11:00

Впервые мяч дошёл до Лещука на десятой минуте матча. Пробовали "железнодорожники" организовать момент через острую передачу вперёд – неудачно.

12:00

Первый угловой заработало "Динамо". Опасно: Ордец опередил Гилерме в борьбе на втором этаже – выше ворот.

14:00

Фомин нарушает правила на Игнатьеве. С трудом поднимается Владислав. И сразу же начал разминку Магкеев.

15:00

Тюкавин получает жёлтую карточку за симуляцию в чужой штрафной.

17:00

Вынужденная замена. Всё же уходит Игнатьев.

17:00

Магкеев в игре.

18:00

Захарян отмахнулся рукой и локтем попал по лицу Пабло. Ещё одна жёлтая у "Динамо".

20:00

Много борьбы в центре поля – мяч долго не держится ни у одной из команд.

25:00

Территориальное преимущество в первые 25 минут за бело-голубыми – остро действуют, но до удара не доводят свои атаки.

27:00

Жемалетдинов сыграл корпусом, но арбитр усмотрел нарушение и даже показал Рифату предупреждение.

31:00

Ордец за аналогичный толчок на Жемалетдинове получает "горчичник".

34:00

Баринов! Первый удар в створ у "Локомотива" после хорошего выхода из обороны низом. Угловой!

37:00

Пока почти без опасных моментов проходит тайм. Много стыков.

40:00

Занимательно, что красно-зелёные стараются выводить мяч с своей половины поля через пас, больше используя Гилерме и Рыбуса.

40:00

Опасный штрафной зарабатывает "Динамо" на левом фланге после фола Камано.

43:00

Неразберихой воспользовался гвинеец – пас назад отдавал Ордец на вратаря в борьбе с нападающим "Локо". Однако, эпизод смотрит VAR. Арбитр после просмотра эпизода определил фол в атаке. Мяч не засчитан.

45:00

2 минуты добавил арбитр к тайму.

45:00

Первая половина встречи завершена. 0:0.

46:00

Жемалетдинов и Камано не вышли на второй тайм.

46:00

46:00

Миранчук и Смолов вышли.

46:00

46:00

У "Динамо" тоже в перерыве случилась замена. Тюкавин ушёл.

46:00

Грулёв вышел.

48:00

Опасный штрафной. Смолов заработал.

53:00

Несколько фолов заработал на себе вышедший на поле Миранчук.

55:00

А теперь Грулёв заработал штрафной, Мурило сфолил. С такой дистанции может и пробить футболист "Динамо".

56:00

Удар Шиманьского – мимо.

62:00

МУРИЛО! В штангу попадает центральный защитник "Локо" после навеса Миранчука!

64:00

Удар Скопинцева из-за пределов штрафной – не попадает игрок гостей в створ!

65:00

Лесовой! Прошёл по флангу и смещался к центру – заблокирован удар.

67:00

Много борьбы на поле в Химках. Пытается "Локомотив" больше создавать.

68:00

Удар Смолова с острого угла справа – срезался мяч, мимо ворот.

71:00

Неспешно развивает свои атаки "Динамо", получая мяч. Стараются позиционно действовать бело-голубые.

71:00

Седьмой угловой в матче подавали гости – справились "железнодорожники".

73:00

Отличная комбинация у "Локо" – и Ордец получает вторую жёлтую после фола на Зе Луише!

75:00

ЛЕЩУК! Невероятный сейв после удара Зе Луиша в упор! Великолепный момент!