Илья Гапонов
74
Маркитесов

Тедеско Доменико

Здравствуйте, дорогие друзья. Мы рады приветствовать вас на текстовой трансляции главного матча 25-го тура чемпионата России: дерби "Локомотив" – "Спартак"! Начало 11 апреля в 19:00.

Стали известны стартовые составы команд. Начнём с гостей. «Спартак»: Максименко, Жиго, Айртон, Джикия, Маслов, Мозес, Промес, Крал, Зобнин, Соболев, Ларссон. Запасные: Поплевченков, Ребров, Кутепов, Ещенко, Гапонов, Хендрикс, Бакаев, Умяров, Маркитесов, П

Состав хозяев. «Локомотив»: Гилерме, Живоглядов, Пабло, Чорлука, Сильянов, Мухин, Баринов, Крыховяк, Жемалетдинов, Смолов, Камано. Запасные: Савин, Коченков, Мурило, Чёрный, Петухов, Миранчук, Магкеев, Титков, Куликов Рыбчинский, Эдер, Лисакович.

1:00

Стартовый свисток дан – матч начался!

4:00

Первый момент в матче создали хозяева! Айртон прострелил в штрафную на Соболева – сильно! Не успел нападающий "Спартака" замкнуть передачу.

6:00

Пока красно-белые больше владеют мячом. С левого фланга пытаются атаковать, через Айртона.

7:00

Одна из таких атак привела к фолу Мухина на Айртоне. Подают спартаковцы – вынос – и дальним ударом Мозеса заканчивается момент. Сильно выше.

9:00

Первый угловой в нашей встрече. "Спартак" подаёт – вынос. Контратака у "Локо" не получилась, но мяч остаётся у "железнодорожников".

10:00

Смолов нашёл простор для удара на линии штрафной – прямо по центру! Могло очень опасно получиться.

12:00

Снова Айртон! В ближний угол сильный удар нанёс – Гилерме перевёл мяч на угловой.

15:00

Продолжает "Спартак" давить на левом фланге. Пока без результата.

16:00

Квинси! Опасно бьёт – Гилерме спасает "Локомотив"!

19:00

Очередной угловой, на этот раз с правого фланга. Продолжают гости атаковать.

21:00

Крал наносит удар в створ – прямо по центру. Вратарь "Локомотива" с мячом.

22:00

ГООООООООЛ! КА-МА-НО!

22:00

Смолов – автор голевой передачи! Навес Баринова на дальнюю штангу – прострел Фёдора – замыкание Франсуа!

23:00

Соболев нарушил правила на Мухине. Первая жёлтая карточка в матче.

24:00

Момент у Смолова! Мог бить с острого угла Фёдор – помешали ему защитники гостей.

28:00

Немного больше времени стали "железнодорожники" с мячом проводить. Высоко прессингуют гости.

31:00

Баринов! Бил из правой части штрафной в ближний угол – мимо!

37:00

Опасная атака "Спартака" – Соболев делал скидку головой, в центр штрафной. Вынос.

39:00

Какой момент у красно-зелёных! Сильянов по левому флангу прорвался, выдал пас на Камано – пас на Смолова – и офсайд фиксирует рефери.

41:00

Опасно выбегают "железнодорожники" в контратаки. Ещё одна закончилась ударом Смолова с острого угла – мимо.

42:00

Опасной штрафной зарабатывает "Спартак" – Сильянов сфолил на Мозесе.

43:00

Ларссон! Удар со штрафного – ГИЛЕРМЕ! Шикарный сейв после не менее классного удара!

44:00

Снова спасение от вратаря "Локо"! После подачи углового Маринато выбивал мяч – прямо на ногу Джикии – удар! Сейв!

45:00

Закончился первый тайм. 2:0, "Спартак" остаётся в меньшинстве!