88
Виталий Лисакович
74'
Марко Николич

Приветствуем всех любителей футбола на матче 24 тура Тинькофф Российской Премьер-лиги «Ротор» – «Локомотив». Начало встречи – в 14:00.

Стартовые составы команд. «Локомотив»: Гилерме, Рыбчинский, Чорлука, Мурило, Рыбус, Мухин, Баринов, Крыховяк, Жемалетдинов, Эдер, Камано. Запасные: Савин, Коченков, Живоглядов, Лысцов, Сильянов, Чёрный, Петухов, Миранчук, Магкеев, Титков, Куликов, Лисаков

«Ротор»: Чондрич, Кожемякин, Степанов, Гогуа, Кверквелия, Кипиани, Макаров, Маевский, Жигулёв, Понсе, Фламарион. Запасные: Обухов, Байрыев, Вершков, Алейник, Песегов, Арабидзе, Медведь, Муллин.

Матч начнётся с минуты на минуту. Чорлука и Макаров в качестве капитанов выводят команды на поле.

1:00

Игра стартовала, прозвучал стартовый свисток!

4:00

Первый угловой. "Локомотив" исполняет – волгоградцы мяч вынесли.

8:00

Присматриваются команды друг к другу, мяч держится в основном в середине поля.

11:00

Ещё один угловой у "железнодорожников", который после выноса хозяев чуть не закончился выходом Фламариона один на один с Гилерме! Рыбчинский успел подстраховать партнёров.

12:00

Ещё один стандарт, "Локомотив" подаёт штрафной с левого фланга. У мяча Рыбус. Подача и удар головой Эдера – сильно выше.

13:00

Пауза в игре. Жигулёв получил по ногам от Мухина в борьбе за мяч. Поднялся игрок "Ротора", травмы нет.

15:00

За фол и споры с арбитром Гжегож Крыховяк получил жёлтую.

16:00

Штрафной с правого фланга подали волгоградцы – мяч уверенно забирает голкипер гостей.

20:00

Фол. Кожемякин ударил по ногам Камано, опасный штрафной в близости ворот "Ротора". Подача закончилась очередным выносом, но подбор за игроками "Локо".

21:00

ГОООООЛ! Поляк принял мяч, дошёл до штрафной и аккуратно "положил" мяч в правый нижний угол ворот! 1:0.

21:00

Рифат Жемалетдинов записывает на свой счёт очередную голевую передачи!

24:00

Первый угловой в матче у "Ротора".

28:00

Команда хозяев активно борется за мяч в центре поля, пытаясь перехватить инициативу. Пока не удаётся волгоградцам создать опасную атаку.

31:00

"Локомотив" больше владеет мячом, 66% на 34%. В первом тайме "Ротор" больше старается действовать на контратаках.

34:00

Замена готовится у хозяев, Кожемякин встречу продолжить не сможет, он получил повреждение в одном из игровых эпизодов. Песегов активно переодевается на бровке.

35:00

Седрик Гогуа сфолил на Эдере в центре поля, и за это получил "горчичник".

35:00

Меняют Кожемякина.

35:00

Песегов вышел на поле.

36:00

Чорлука! После подачи углового капитан "Локо" опасно бил по воротам, рядом со штангой!

42:00

Активно мяч переходит от одной команды к другой, однако до акцентированной атаки дело не доходит.

44:00

Голевой момент упускает Баринов! С левой ноги Дмитрий пробил в створ, из убойной позиции, но путь мячу в ворота преградил защитник "Ротора".

45:00

Минута добавлена к первому тайму.

45:00

Итог первой половины встречи – 0:1, пока ведёт "Локомотив". Уходят команды на перерыв.

46:00

Начинается второй тайм. Поехали!

49:00

Грубо сыграл Баринов в центре поля. Жёлтая карточка.

52:00

Опаснейший штрафной заработали волгоградцы – Мухин сфолил прямо у линии штрафной.

54:00

В стенку попадет мяч после удара Жигулёва! Угловой.

55:00

Выходили три футболиста "Локомотива" после стремительной контратаки к воротам Чондрича! Не довели до удара, мяч отняли у Крыховяка.

46:00

Фламарион не вышел на второй тайм.

46:00

Вышел Муллин.

59:00

Гогуа оказывают медицинскую помощь. Пауза в игре.

61:00

Грубо сыграл Дмитрий Рыбчинский, получает "горчичник".

63:00

С правого угла штрафной Эдер плотно бил по воротам хозяев – мяч пошёл немного выше ворот.

68:00

За фол на Крыховяке и срыв перспективной атаки жёлтую получает Песегов.

68:00

Готовится замена у "железнодорожников". Баринов уходит.

68:00

Куликов на поле.

69:00

Нарушение и жёлтая карточка Рыбусу. Пропустит Мацей следующий матч.

71:00

Макаров также схлопотал "горчичник".

73:00

Очень много борьбы и фолов с обеих сторон.