«Локомотив»: Гилерме, Рыбчинский, Чорлука, Пабло, Рыбус, Крыховяк, Мухин, Куликов, Камано, Жемалетдинов, Лисакович

ЦСКА: Помазун, Магнуссон, Фернандес, Васин, Щенников, Марадишвили, Зайнутдинов, Ахметов, Сигурдссон, Влашич, Рондон

1:00

6:00

Очень плотная игра на первых минутах. Армейцы доставили мяч в штрафную, где Зайнутдинов ткнул мяч в сторону ворот

6:00

ГОООООООООООЛ! ЭТО ДИКИЙ ЛИС! Куликов поборолся на фланге, выцарапал мяч и отправил в штрафную на Лисаковича, который обыграл защитника и пробил в ближнюю девятку!

7:00

У Куликова голевая

10:00

Влашич смещался с фланга в центр, но нарвался на Мухина. Хорвата сегодня внимательно стерегут

14:00

Рыбус здорово исполнил штрафной, назначенный за снос Жемалетдинова! Пробил поверх стенки рядом со штанго!

17:00

ЦСКА подал несколько угловых, но Гиля хорош на выходах

22:00

Еще один навес от ЦСКА - теперь Чорлука выиграл воздух и разрядил обстановку

25:00

Лисакович хорош! Зацепился за мяч в центре поля, зарубился с защитником и сделал пас рабоной на ход партнеру!

27:00

Влашич! Выскочил один на один, но не смог переиграл Гилю! Да и судья зажег офсайд

29:00

Крыховяк подобрал мяч после потери Лисаковича и пробил с радиуса - мяч зацепил защитника и потерял скорость

33:00

Куликов навешивал на Камано - Помазун снял мяч с головы гвинейца

35:00

Успокоилась игра. "Локомотив" контролирует мяч и не подпускает ЦСКА к штрафной

37:00

Против Влашича нарушили на фланге, хорват сам исполнил штрафной, но не перебил ближнего футболиста

37:00

Рифат разгонял контратаку и катил Лисаковичу в штрафную, но Виталий не обработал

41:00

ГООООООООООЛ! Вот это гол! Камано пробежал по флангу, исполнил кросс на противоположную сторону поля на Крыховяка. Гжегож принял и с линии штрафной с подъема вколотил в девятку!

42:00

У Камано голевая

44:00

Мяч упал в ноги Рондону на 11-метровой отметке, но форвард ЦСКА толком не пробил

50:00

Рондон! После навеса Эджуке слева бил головой - рядом со штангой!

52:00

Еще момент у ЦСКА! Вроде бы отбились после навеса Влашича, но армейцы вновь вернули мяч в штрафную, и Гиле пришлось тащить сначала после удара Васина, а потом после добивания Кучаева!

55:00

Продолжает атаковать ЦСКА. Мухин и Пабло заблокировали удары Эджуке и Влашича из штрафной

57:00

Рыбчинский неудачно выбил мяч после навеса в штрафную, Ахметов тут же подобрал и пробил по центру. Гиля на месте

59:00

Снова навес слева, снова Рондон бьет головой. Неточно

64:00

И снова возгорание в нашей штрафной. Влашич и Рондон могли бить с угла вратарской, но Чорлука вынес на угловой