«Локомотив»: Гилерме, Рыбус, Игнатьев, Мурило, Чорлука, Магкеев, Баринов, Крыховяк, Жоао Марио, Ал.Миранчук, Эдер

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Влашич, Чалов, Дзагоев, Набабкин, Магнуссон, Щенников, Дивеев, Марадишвили, Обляков

1:00

3:00

Дзагоев упал после контакта с Мурило. Шанс для подачи у ЦСКА

4:00

Влашич не стал подавать, а хитро покатил в штрафную низом. Чорлука вынес мяч в центр поля

5:00

Теперь Эдера стукнули по ногам рядом с боковой линией. Жоао будет подавать

5:00

Мурило пробил головой после подачи Жоао - мяч прошел рядом со штангой!

7:00

Гилерме пожарит! Выбежал из ворот чуть ли не к центру поля - Чалов прокинул мяч и убегал на пустые ворота - Мурило догнал армейца и выбил на угловой!

9:00

Баринов бил головой после подачи Рыбуса - мяч скользнул по прическе Димы и ушел за лицевую

13:00

"Локомотив" поджал ЦСКА. Баринов навешивал в штрафную - защитники выбили на угловой. А после корнера Баринов уже бил по воротам с линии штрафной - защитник заблокировал вновь

14:00

Момент у ЦСКА! Чалов подтолкнул Мурило, отобрал мяч, дошел до штрафной и бил в дальний угол - неточно

16:00

Акинфеев едва не привез! Игорь выбивал мяч от ворот и попал в Эдера - мяч едва не залетел в сетку!

21:00

Первая карточка в матче. Магкеев сбил Влашича, который мог прорваться в штрафную

22:00

Дивеев! Влупил со штрафного в крестовину в стиле Игнашевича!

23:00

Миранчук тут же ответил! Перехватил передачу на подходах к штрафной и с левой ноги закручивал в девятку! Рядом со штангой!

23:00

И еще момент! Щенников замыкал навес на дальней штанге, но до мяча не добрался!

26:00

Игнатьев в очень злом подкате остановил Щенникова на фланге. Злость нашей команде сейчас необходима

28:00

Жоао выбрался с левого фланга и мощно пробил в ближний угол - попал в защитника

29:00

Чорлука выносил мяч со своей половины поля, а получилась передача, которая вывела один на один Жоао. Тот залез в офсайд

30:00

Эдер упал в штрафной во время стыка с Дивеевым! Это должен быть пенальти!

32:00

Это пенальти! Судья ставит точку после просмотра повтора

33:00

ГООООООООООЛ! Миранчук раскидал Акинфеева и мяч по углам!

34:00

Акинфеев был очень недоволен, что Леша чуть притормозил перед ударом. Карточка за разговоры

36:00

ЦСКА поджимает и плетет позиционную атаку на левом фланге, но пока ничего опасного

40:00

"Локомотив" здорово прессингует на чужой половине. Марадишвили пришлось сбивать Крыховяка. Без карточки

44:00

Эдер неудачно приземлился в борьбе за мяч и схватился за бедро. Похоже, что португалец не сможет продолжать

49:00

ЦСКА мощно начал и запер "Локомотив" в штрафной, однако мяч туда доставить не получилось

49:00

А вот теперь доставили - Дзагоев пробил выше ворот после подачи Фернандеса

51:00

Вновь Дзагоев получил мяч в штрафной, но теперь его поймали в офсайд

53:00

Снова Дзагоев активничает - вошел в штрафную по центру, не стал бить сам и отпасовал на Чалова - потеря в итоге

55:00

ЦСКА закидывает штрафную "Локомотива" навесами. Игнатьев прерывает один из таких ценой углового

55:00

Отличное начало второго тайма выдал Дзагоев, и его меняют

56:00

Шкурин на поле

58:00

Влашич обыграл Рыбуса на фланге и дважды простреливал в штрафную, и дважды передачу прерывал Магкеев

61:00

Шкурин и Магкеев боролись за мяч на подходах к штрафной - фолили оба, но арбитр показал, что нарушил Стас

61:00

Магнуссон перекинул стенку, но вместе с ними и ворота

62:00

Баринов и Чорлука дважды теряли мяч на выходе из обороны. Гилерме "напихал" защитнику и заодно судье

65:00

"Локомотив" перехватил мяч, немного погонял ЦСКА, но совершил потерю и вновь сел в оборону

68:00

Замена у нас. Жоао Марио

68:00

Фарфан на поле!

69:00

Влашич без помех пробежал от центра поля до штрафной и пробил рядом со штангой. Чорлука очень недоволен Магкеевым, который должен был встретить

71:00

Пропускаем! ЦСКА организовал атаку, доставил мяч на фланг Щенникову, который пробил низом. Мяч отскочил к Влашичу, который расстрелял Гилерме

72:00

У Леши момент! Сместился справа в центр и пробил с радиуса в противоход Акинфееву. Рядом со штангой!

74:00

Фарфан попал по голове Марадишвили в борьбе за мяч на выходе из штрафной. Карточка

75:00

Дивеев очень неудачно пробил со штрафного - в сторону от ворот

76:00

Марадишвили дважды сфолил на Крыховяке за минуту. Гжегож требует карточку

77:00

Момент у Крыховяка! Перехватили мяч в центре поля, пошли в контратаку три в три, доставили мяч под удар Гжегожу на линию штрафной, но удар пришелся в руки Акинфееву

81:00

Баринов здорово обработал мяч в центре поля, но не смог исполнить передачу на Фарфана, который отрывался от защитника

82:00

Мурило ошибся с передачей на выходе из штрафной. Влашич тут же использовал шанс, зашел в штрафной и пробил в ближний - Баринов подставил ногу

83:00

Леша забрасывал мяч на Фарфана, который открывался в штрафной. Неточно

85:00

Миранчук и Баринов сыграли в стеночку на входе в штрафную, Дима упал, но арбитр не поверил