«Зенит»: Лунев, Иванович, Смольников, Ракицкий, Жирков, Нобоа, Оздоев, Ригони, Дзюба, Азмун, Дриусси

«Локомотив»: Гилерме, Живоглядов, Рыбус, Чорлука, Мурило, Баринов, Жемалетдинов, Ан.Миранчук, Ал.Миранчук, Крыховяк, Смолов

Игра начинается с минуты молчания в память о погибших подводниках

1:00

3:00

Дзюба стукнул по ногам Крыховяка в центре поля

3:00

Со штрафного началась быстрая атака, которую передачей вдоль линии штрафной завершал Рыбус, но Смолову было сложно пробить в касание в окружении защитников

5:00

Мурило вступил в игру, срезав в подкате Дриусси. Обошлось без предупреждения

7:00

ГОООООООООООООЛ! Смолов! Жемалетдинов покатил Федору в штрафную чуть правее центра, и наш форвард вколотил мяч в ближний угол!

7:00

У Жемалетдинова голевая

9:00

"Зенит" ответил! Чорлука не смог перехватить передачу из глубины и упустил Дзюбу, но Гилерме вовремя вышел из ворот и сыграл в подкате!

9:00

Теперь Ракицкий не успел за Миранчуком и сфолил. Штрафной метрах в 25 от ворот

10:00

Антон навесил в центр штрафной, но там одни зенитовцы

11:00

Антон дотащил мяч до линии штрафной и сделал передачу вперед на брата, но Леша пас не принял

15:00

"Локомотив" контролирует мяч и намного больше атакует. Леша решил пробить с угла штрафной и попал в Дриусси

16:00

Живоглядов делал передачу от лицевой в центр штрафной под удар Смолову и Миранчуку, но Оздоев добрался до мяч первый

17:00

"Зенит" ответил навесом Жиркова за ворота

19:00

Ракицкий после подачи углового бил головой, но Гилерме верно выбрал позицию!

19:00

И тут же наша контратака! Жемалетдинов бросил в прорыв по флангу Лешу, который вошел в штрафную и пробил в сетку с внешней стороны!

20:00

Мурило и Дриусси повздороили на фланге, а карточку получил Живоглядов. Дима не понимает, за что

22:00

Антон приложился с линии штрафной и попал в спину Ивановичу

27:00

Жирков не оставляет попыток исполнить хороший кросс с фланга, но Живоглядов внимательно стережет Юрия

30:00

Алексей Миранчук обыграл зенитовца по пути к штрафной и покатил Антону, который мощно пробил с радиуса. Лунев в порядке

33:00

Смольников приложился с 30 метров после подачи углового - не попал по воротам и ударил по голове Баринова, который стелился в подкате

34:00

Нобоа пробил головой после подачи Смольникова - неточно

36:00

Живоглядов исполнил подачу на линию штрафной, откуда Крыховяк бил боковыми ножницами! В ворота Гжегож не попал

39:00

Гилерме после подачи в штрафную быстро начал контратаку, Миранчук продолжил передачей на Смолова, а Федор пробил с дальний дистанции - неточно

40:00

Какой момент у Жемалетдинова! Леша увидел движение Жемалетдинова и забросил мяч на линию вратарской, откуда Рифат бил головой - в створ не попал и столкнулся с Луневым

43:00

Ракицкий заработал фол неподалеку от линии штрафной и сам же исполнил удар, попав в стенку

45:00

Баринов зарядил с линии штрафной, мяч сошел с ноги и улетел на трибуны

45:00

Пропускаем на последней минуте тайма! После подачи справа Дзюба поборолся в штрафной, но не смог пробить. Зато Азмун успел на подбор и вколотил мяч в сетку

53:00

Второй гол пропускаем! Смольников прострели с фланга на Азмуна, который обыграл Мурило и протолкнул мяч мимо Гилерме

54:00

Еще одна передача внутрь штрафной на Азмуна. На этот раз Мурило отобрал мяч у иранца

55:00

Иванович после подачи углового пробил с разворота! Гилерме перевел мяч в перекладину!

59:00

Антон после подачи Рыбуса скидывал мяч в центр штрафной, откуда в мог пробить Жемалетдинов, но Жирков опередил Рифата

64:00

Оздоев принял на бедро Смолова в штрафной - Лапочкин показывает Федору подниматься. Очень спорный эпизод

65:00

Азмун едва хет-трик не сделал! После атаки по правому флангу получил мяч на линии вратарской и бил в дальний угол, но мяч прошел над крестовиной!

67:00

У Антона момент! После атаки четыре в четыре Леша бил с линии штрафной, а Антон подправлял мяч пяткой - рядом со штангой!