Ташаев
99
Прудников

Привет, красно-зеленые!! Начинаем наш онлайн из Черкизова, где сегодня "Локомотив" проведет первое домашнее дерби сезона - против московского "Динамо".

Думается, не нужно объяснять, насколько важна нашей команде победа сегодня. Помимо знака принципиальности дерби, нужно "Локо" улучшать турнирную ситуацию - и три очка тут точно будут не лишними. Мягко говоря.

В сравнении с матчем против "Спартака" Миодраг Божович сделал четыре изменения. Одно из них вынужденное - Ведран Чорлука пропускает матч из-за перебора желтых карточек, и его ожидаемо подменяет Неманья Пейчинович. Также в стартовом составе - Алан Касаев,

Отметить здесь, безусловно, надо Н'Дойе, который в последний раз играл за "Локо" еще до Божовича - тайм против "Амкара". Кроме того, замечаем, что Миодраг решил сыграть с одним "опорником" - Михаликом.

У "Динамо" изменений тоже немало. Гранат и Нобоа переведены в дубль, Ванкер и Козлов в запасе, а вместо них на поле сегодня выйдут Бюттнер, Губочан, Юсупов и Джуджак.

Команды выходят на поле.

1:00

Погнали! Вперед, "Локо"!

2:00

Ничего пока не происходит на поле.

2:00

Бюттнер неаккуратно обходится с Касаевым, но Николаев фола не видит.

4:00

Активно прессингуем динамовцев у их штрафной. Н'Дойе особенно активен. Кстати, а вы помните, какой вклад Н'Дойе внес в два последних матча "Локомотива" с "Динамо"?

6:00

Абаев играет кулаком на выходе - все контролируется после подачи с фланга.

7:00

Первая хорошая атака удается "Локомотиву"! Н'Дойе убегает по центру в контратаку, отдает налево Касаеву, тот возвращает уже в штрафную - чуть-чуть не дотягивается Даме!

8:00

Э, товарищ судья! Юсупов акцентированно подыгрывает себе рукой, но Николаев этого не замечает. Угловой после выноса Пейчиновича.

9:00

Буссуфа уходит от троих в центре поля и катит на выход Касаеву! Ионов страхует своих защитников и первым успевает на мяч.

10:00

Михалик врезается в Денисова, но атака "Динамо" продолжается!

11:00

Вальбуэна входит в нашу штрафную и бьет - не получается удар, и Янбаев выносит.

12:00

Денисову оказывают помощь, а Михалик получает отложенную желтую.

13:00

"Локомотив" отвечает своими атаками!! Фернандеша явно затаптывают перед штрафной "Динамо", но Николаев дает свободный в пользу бело-голубых.

14:00

Опасно!! Самедов убегает из центра, дает в штрафную Н'Дойе, которого сбивают перед самой линией!! Желтая Дугласу и опаснейший штрафной.

18:00

Ух! "Динамо" устраивает пожар в нашей штрафной!! Юсупов с полулета врезает по мячу, что есть силы, и попадает в штангу! Вальбуэна бьет из штрафной повторно - Абаев ловит!

20:00

Денисов нагоняет Губочана и выносит на угловой.

21:00

Огроменный Самба перепрыгивает Н'Дойе и бьет головой! Выше.

23:00

Штрафной в пользу "Локомотива" на левом фланге. Губочан сфолил.

24:00

"Стандарт" ничем интересным не заканчивается, но уже от своей штрафной разыгрываем классную контратаку! Буссуфа очень изящно отдает пяткой на ход Самедову, но дальше у Саши не получается толком продолжить.

26:00

Успокоилась игра. Ткатически игры у нас.

28:00

Фол против Юсупова на нашей половине.

28:00

Подача Вальбуэна - Пейчинович успевает первым вылететь на мяч.

29:00

Джуджак бьет с ходу - сваливается мяч с ноги.

30:00

Самба, учитывая его габариты, смешно падает после дуновения Н'Дойе в спину.

30:00

Разыгрываем свободный со своей половины.

31:00

Кокорин убегает в контратаку, дает направо Вальбуэна, который бьет в касание - мимо!

32:00

Опять свободный с нашей половины. Разбивается игра на эпизоды.

34:00

Атака с правого фланга "Динамо" приходит. Абаев надежен на выходе, а следом наши защитники, страхуя друг друга, разбираются в своей штрафной.

35:00

Касаев бьет из-за штрафной - в руки Габулову.

38:00

Ох, какой нелепый гол мы пропускаем. У Пейчиновича не получается выбить мяч, и он дает по факту голевой пас на Ионова. 11-й номер "Динамо" выход один на один использует.

40:00

Пенальти получает "Локомотив"!! Н'Дойе убегает в штрафную после паса Касаева, и его сбивает Дуглас! Второй желтой нет, но и так неплохо!

41:00

Буссуфа бьет.

42:00

Отбивает Габулов!! Бьет Буссуфа левее центра, но угадывает вратарь "Динамо" и вытаскивает.

42:00

Угловой от Фернандеша заканчивается... угловым от Буссуфа.

43:00

Михалик подставляет голову под навес Мбарка, но там на пути оказывается соперник.

43:00

Денисов жестко влетает в Янбаева - желтая карточка и штрафной с правого фланга.

44:00

Фернандеш подает - офсайд у Дюрицы.

45:00

Кокорин влетает в нашу штрафную и ныряет между двух защитников. Желтая за симуляцию.

45:00

Пейчинович страхует Янбаева - на этот раз надежно.

45:00

Завершается первый тайм. Ничего, моменты есть - должны во втором тайме реализовывать.

46:00

Начался второй тайм.

47:00

И сразу момент у "Динамо". Вальбуэна высоко выпрыгивает и бьет из центра нашей штрафной! Вот вам и малыш. Рядом со штангой.

48:00

Буссуфа включает в атаку Денисова, и того сбивают. В метре от боковой линии штрафной мяч.

49:00

Самедов закручивает прямо в ворота! Габулов отводит угрозу кулаками.

50:00

Вот уж начало. "Динамо" убегает в контратаку, подача на дальнюю штангу - и Джуджак слета вносит мяч в ворота.

52:00

Вот так. При абсолютно равной игре мы пропустили два.

53:00

Самедов закручивает мяч слева в штрафную - Габулов снимает мяч с головы Н'Дойе и с высокой долей артистизма валится на газон. Желтая карточка Н'Дойе.

55:00

Касаев врывается в штрафную по левому краю, отдает чуть назад - но там Денисов. Игорь.

56:00

Вальбуэна дарит угловой "Локомотиву".

56:00

Подача на ближнюю - там динамовцы.

56:00

Самедов забрасывает вперед на Н'Дойе - Дуглас контролирует, да и слишком сильно.

57:00

Н'Дойе дают фол за фолом. Причем ни за что по большей части.

58:00

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!

58:00

Отмечает свое возвращение на поле голом Н'Дойе!! Касаев на левом фланге перекладывает мяч под лево и резко подает в центр - Даме в падении головой пробивает Габулова!

59:00

Вальбуэна получает мяч перед нашей штрафной, отдает направо - Денисов в подкате все перехватывает!

60:00

Моментище у "Локомотива"!! Самедов получает мяч в штрафную от Буссуфа, простреливает на дальнюю - и Касаев бьет по пустым, но попадает в игрока!!

60:00

ГООООООООООООООООООЛ!!!!!!

60:00

Да, да, ДА!!! Касаев в очередной раз обходит Губочана, подает в центр - Н'Дойе головой бьет в упор, Габулов тащит! Мяч отлетает к Буссуфа, тот откатывает Фернандешу, Ману бьет - Габулов тащит в упор! Но Самедов тут как тут - вносит мяч в ворота!!

61:00

Испугался Черчесов! "Опорник" Ванкер вместо Джуджака выходит.

63:00

И еще один подход к штрафной "Динамо"! Много давим мы, и ломается "Динамо"!!

64:00

Вальбуэна откровенно подыгрывает себе рукой у нашей штрафной - Николаев этого не замечает.

65:00

Суматоха в нашей штрафной - выносят мяч защитники, пусть и не сразу!

65:00

Ванкер бьет Н'Дойе по ногам в центре поля.

66:00

С УМА СОЙТИ!!! ГОООООООООООООООООЛ!!!!!

66:00

Какой матч выдает "Локомотив"!! Какой матч! Разрываем "Динамо" во втором тайме!! И бывшие динамовцы делают третий гол!! Самедов убегает по центру, отдает налево в штрафную Касаеву, тот разбирается с защитником и катит на "спокушке" мяч мимо Габулова в сет

68:00

Буссуфа грамотно останавливает игру в центре поля. Правильно, надо подержать мяч сейчас.

69:00

С трибуны фанатов "Динамо" все заволакивает дымом от файеров.

70:00

Хорошая контратака проходит у "Локо"! Самедов врывается в штрафную, но далеко отпускает от себя мяч.

71:00

Браво, Фернандеш! Принимает мяч в центре поля и одним движением отыгрывает Вальбуэна!!

72:00

Буссуфа получает мяч в центре, и Ванкер его толкает. Штрафной с 25 метров!

73:00

Просто красавцы!! Но и Габулов великолепен!! Дюрица заряжает мощно в самый угол - тащит вратарь, следом Н'Дойе классно прикладывается с полулета - но и тут Габулов на высоте! Угловой.

74:00

Жирков вместо Ионова у "Динамо".

74:00

"Динамо" играет на отбой! Губочан просто выносит за боковую.

75:00

Денисов съедает Вальбуэна! Сначала едва не отбирает у него мяч, а затем блокирует прострел!

76:00

Двойная замена у "Локо", пока Денисову оказывают помощь. Павлюченко вместо Н'Дойе и Майкон вместо Касаева. Красавцы, парни!

76:00

Как бы сейчас Денисова не пришлось менять. Шишкин разминается.

77:00

Возвращается Виталий в игру, все в порядке.

78:00

Бюттнер подает слева - выносим.

79:00

Губочан фолит на Майконе. Штрафной для нас с левого фланга.

80:00

Михалик убегает в контратаку!! Останавливается на чужой половине и отгрывает Самедову.

81:00

Опять Майкона сбивают слева. Теперь Самедов подаст.

82:00

Майкон головой пробивает в ПЕРЕКЛАДИНУ!!

82:00

Кураньи вместо Юсупова. Ва-банк играет Черчесов.

82:00

Шишкин вместо Денисова у нас.

84:00

Кураньи неправильно ведет борьбу в нашей штрафной, забивает мимо Абаева - но с фолом. Все нормально.

85:00

ГОООООООООООООООООООООООЛ!!!!!

85:00

"Локомотив" здесь!! Мы выигрываем!!! Заброс на Майкона, Маркес головой скидывает чуть левее, и Павлюченко с полулета красиво вколачивает мяч в сетку!!

87:00

Жирков простреливает слева - Абаеву в руки.

89:00

До конца играют "железнодорожники"! Идут в борьбу до последнего! От Пейчиновича до Буссуфа.

89:00

Угловой у "Динамо".

89:00

Павлюченко помогает в своей штрафной - выносит мяч.

90:00

Майкон здорово держит мяч. У нас он после аута.

90:00

Подают динамовцы справа - в никуда.

90:00

Плюс три минуты.

90:00

Майкон почти один на один выходит, но далеко отпускает мяч - и Габулов успевает первым.

90:00

Павлюченко убегает в штрафную!! Должен был Рома раньше расставаться с мячом, но в итоге бьет - и получается не слишком.

90:00

И все, матч окончен!! "Локомотив" одерживает суперволевую победу над "Динамо" и стремительно приближается к зоне еврокубков!

90:00

Всех с победой!! Болейте за "Локо", приходите на стадион! У нас суперкоманда!! Счастливо!