«Динамо»: Шунин, Козлов, Шунич, Евгеньев, Морозов, Теттех, Юсупов, Жоаозиньо, Грулев, Луценко, Марков

1:00

1:00

И сразу же жесткий стык - Козлов подкатился под Смолова. Федор не сразу поднялся с газона

3:00

Момент у "Динамо"! Марков пробил в касание после заброса за спину Чорлуки, но не попал по воротам с пяти метров!

5:00

Миранчук открылся под прострел слева, но не стал бить, а сделал передачу пяткой назад - замысел Антона партнеры не поняли

11:00

Снова Марков в атаке. Ушел от Кверквелии на углу вратарской и пробил по воротам - Гилерме спас

12:00

Антон Миранчук отважился на сверхдальний удар - метров 40 было до ворот. Шунин забрал мяч

24:00

Антон Миранчук закрутил со штрафного под перекладину - Шунин выручил "Динамо"

26:00

Теперь подача с правого фланга от Алексея Миранчука - Марков выиграл воздух. "Локомотив" прижал "Динамо" к воротам в последние минуты

28:00

Антон Миранчук финтом Зидана пробовал уйти от двоих защитников на радиусе, но слишком плотно в обороне "Динамо". Мяч у брата отобрали

30:00

Снова Антон! Получил мяч в штрафной чуть левее центра и пробил выше ворот!

33:00

Марков пробил головой после подачи с правого фланга - неточно

36:00

Мощнейший удар Козлова метров с 30-ти! Гилерме вытащил мяч из верхнего угла!

40:00

Юсупов получил повреждение - долго держался за колено и позвал на поле врачей, но смог вернуться в игру

44:00

Братья сыграли в стеночку на правом углу штрафной, Антон навесил, но Шунин забрал мяч

45:00

Смолов подобрал мяч после подачи в штрафную и пробил с радиуса - в руки Шушину

45:00

46:00

Второй тайм. Замен нет

49:00

У Маркова момент! Получил передачу от Луценко и в касание бил с линии штрафной в дальний угол - Гилерме вытащил!

51:00

Марков схватил за футболку Лешу в центре поля. Карточка

52:00

Миранчуки сыграли в стеночку на подходах к штрафной и доставили мяч Смолову, который подкручивал в дальний угол но толком не попал по мячу

54:00

Замена у нас. Денисов

54:00

Кварацхелия на поле. Это очень интересно!

55:00

Хвича расположился под Смоловым и между Миранчуками

57:00

Гилерме в игре! После удара с угла штрафной мяч зацепил двух защитников и едва не юркнул в ближний угол!

58:00

Хвича пробил в касание на подборе после подачи углового и подстрелил Теттеха

60:00

Снова Кварацхелия! Сместился в центр пол линии штрафной и пробил - показалось, что Марков сыграл руками, но судья не обратил внимание на момент

61:00

Замена у "Динамо". Марков

61:00

Панченко на поле

63:00

Пенальти! Смолов сделал передачу Игнатьеву в штрафную, которому заплел ноги Грулев!

64:00

ГОООООООООЛ! Антон Миранчук вколотил мяч в левый угол!

68:00

"Динамо" добавило в активности. "Локомотив" пока уверенно рушит все атаки хозяев еще в центре поля

69:00

Замена у "Динамо". Грулев

69:00

Липовой на поле

75:00

Луценко выиграл верховую борьбу у Кверквелии в центре штрафной, опустил мяч на землю и пробил, но Саба успел все равно успел помешать оппоненту - выше ворот

76:00

Замена у "Динамо". Морозов

76:00

Вышел Рауш

77:00

Смолов получил мяч в центре по подходах к штрафной и пробил с левой низом - слабовато

81:00

У нас замена. Смолов

81:00

Эдер выше на поле

84:00

Большое преимущество у "Динамо" в последние минуты. "Локомотив" уверенно обороняется