1:00

5:00

Первая атака "Урала". Янбаев догнал оппонента на входе в штрафную и обезмячил

7:00

Ставпец внезапно решил сыграть в волейбол, когда Гилерме вбрасывал мяч в игру. Желтая

12:00

Касаев нашел Майкона в штрафной. Маркес мог бить, но сделал передачу Самедову, у которого удар не получился

19:00

Не могут команда раскочегариться пока что. Вратарей постепенно засыпает снегом

21:00

Майкон обязан был забивать! Касаев исполнил диагональ на Самедова, Александр прострелил вдоль ворот, но Майкон не попал в ворота с 11-метровой отметки

24:00

У Фернандеша момент! Майкон отпасовал Мануэлу из глубины штрафной на линию этой самой штрафной, но португалец зарядил в небеса

26:00

Балканский момент в исполнении "Локомотива". Чорлука и Пейчинович замыкали навес Самедова, но в ворота не попали

29:00

Касаев завершил контратаку ударом по центру. Не слишком опасно, но постепенно получается у "Локомотива" впереди

47:00

Фернандеш зарядил в перекладину метров с сорока!

50:00

Янбаев и Игорь Денисов не разобрались в центре поля, в итоге Виталию Денисову пришлось срывать контратаку ценой карточки

55:00

Замена у нас. Касаеу ходит

55:00

А вместо него Артем Галаджан. Это дебют!

57:00

Чантурию тем временем унесли на носилках. Повредил колено в игровом эпизоде

57:00

Игорь Денисов пробил издали - мяч юркнул рядом со штангой!

63:00

Виталий Денисов нашел Фернандеша на дельней штанге. Ману бил в касание, но попасть в ворота было сложно

66:00

"Урал" сбегал в контратаку. Денисов выбил мяч а угловой после ряда навесов

67:00

Павлюченко забил, но чуть ранее залез в офсайд!

71:00

Момент у "Локомотива"! Самедов получил мяч на дальней, скинул Галаджану, тот продолжил на Фернандеша, удар которого заблокировали!

79:00

Майкон и Галаджан сыграли в стеночку на выходе в штрафную. Артем использовал пятку

81:00

Окончательно сел в оборону "Урал". "Локомотив" атакует позиционно. Пока у гостей получается лучше

84:00

Фернандеш попробовал пробить издали. Заболотный ждал

86:00

ГООООООООООООООООЛ! Дожали! Фернандеш навесил, Пейчинович замкнул! Мяч после удара Неманьи попал в штангу, срикошетил в спину голкиперу и заполз в ворота!