63'
66
Натхо

Слуцкий Леонид Викторович

Добрый день. В 17:00 начнется центральный матч 24-го тура. "Локомотив" принимает ЦСКА

Армейцы лидируют в таблице, «железнодорожники» занимают пятое место - "Краснодар" свой матч в 24-м туре выиграл. Команды разделяют четыре очка.

Команды уже на поле

1:00

Матч начался. С нами Тор!

5:00

Касаев обыграл Вернблума на фланге и прострелил. Там Акинфеев

6:00

Самедов убежал в контратаку по правому флангу и навесил. Игнашевич выбил на угловой

7:00

Денисов сбил Оланаре в центре поля и сорвал атаку. Карточка Виталию. Это четвертая желтая для Денисова - матч с "Амкаром" без него

9:00

Оланаре, Денисов и Гилерме столкнулись в борьбе за мяч в штрафной. Все уцелели, но у Маринато сечка возле глаза

10:00

Врачи колдуют над Гилерме. Все будет хорошо

13:00

Хенти чиркнул по мячу головой после кросса Касаева. Не опасно

17:00

Миранчук! Забивать надо было! Самедов выцарапал мяч у лицевой линии и покатил Миранчуку в центр. Алексей пробил мимо

23:00

Хенти! Миранчук накрутил двух соперников в штрафной, но Хенти не подстроился под мяч!

36:00

Дзагоева оставили одного в центре штрафной. Алан бил по воротам, но попал в свою опорную ногу

42:00

Штанга! Набабкина потеряли справа в штрафной - Кирилл бил в ближний!

44:00

Еще раз штанга! Дзагоеву дали слишком много свободного пространства, и он пробил со средней дистанции!

45:00

Всей командой бросаются "железнодорожники" под мяч. Угловой - и Вернблум бьет выше с линии вратарской!

69:00

Акинфеев потащил после удара Самедова в правый нижний!

71:00

Миранчук стукнул Вернблума по ногам. Желтая

76:00

Отличный проход Самедова с правого фланга в центр. Игнашевич не дал проскочить один на один

84:00

Гол. ЦСКА сравнивает счет. Гилерме потащил после удара Еременко, а Оланаре успел на добивание

87:00

Момент у ЦСКА! Широков просочился один на один, но не стал бить. Гилерме выловил мяч

90:00

Замена у "Локомотива". Касаев покидает поле

90:00

Игнатьев играет

90:00

4 минуты добавлено

91:00

4 минуты добавлено. ЦСКА давит

93:00

Еще момент у ЦСКА! Фернандес на линии вратарской остался с мячом, Дюрица в последнюю секунду успел выбить! Потом Михалик принял на себя удар Широкова!