77
Билоног
98
Страндберг

Добрый день. В 19:00 начнется матч 18-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России между "Локомотивом" и "Уралом". Последняя игра на домашней арене для нашей команды в этом году

1:00

2:00

Гол пропускаем. Простая стеночка "Урала" закончилась прострелом с фланга в центр штрафной, где Сапета переправил мяч в сетку

7:00

"Локомотив" переходит в контрнаступление постепенно. Касаев заработал штрафной на фланге

10:00

У Коломейцева момент! Александр бил с разворота с линии штрафной. Мяч зацепил защитника и едва не юркнул под штангу

15:00

Ниасс принял на грудь кросс Янбаева, подработал мяч под удар, но потерял равновесие

17:00

ГОООООООООЛ! Вовремя отыгрались! Ниасс не растерялся в окружении четверых соперников, продрался в штрафную и сделал передачу на Миранчука, который зарядил в дальний угол!

18:00

У Ниасса очередной голевой пас

21:00

Ндинга и Касаев сыграли в стеночку на подступах к штрафной, Алан отдал Ниассу, но Умара подвела обработка

23:00

Ниасс! Какой момент упустил Умар! Самедов накрутил защитника и пробил, Жевнов не зафиксировал мяч, и Ниасс добивал с линии штрафной. Заблокировали удар

28:00

Янбаев разрезал оборону "Урала" передачей, но Касаеву не хватило шага, чтобы принять мяч в штрафной

35:00

Гилерме хорош! Сапета бил с разворота метров с 18 - прямо в руки Маринато

38:00

Второй пропускаем! Манучаряна упустили - выход один на один - гол.

45:00

Сравнять могли в конце тайма! Самедов бил с острого угла - Жевнов отразил, но прямо в Михалика, который не успел сгруппироваться и толково пробить головой. Мяч упал на сетку сверху.