Добрый день. В 13:30 мы начнем онлайн матча между "Спартаком" и "Локомотивом"

1:00

5:00

Пока без моментов. Присматриваются друг к другу соперники

7:00

Обменялись команды навесами. Самедов подавал со штрафного, Комбаров - после прохода по флангу. Защитники выиграли воздух

9:00

ГОООООООООООЛ! Денисов навесил с левого фланга, Ребров подумал, что мяч пересек лицевую линию, но Самедов сумел головой скинуть его Коломейцеву, который отправил мяч в сетку!

10:00

Голевая передача у Самедова

14:00

Ускорилась игра. "Спартак" атакует флангами, "Локомотив" пытается поймать соперника на контратаке

16:00

Тарасову досталось. Сбили Попова, и он рухнул на ноги Тарасову

18:00

Все нормально с Димой

20:00

Перекладина! Пейчинович выиграл воздух на угловом!

30:00

"Спартак" продолжает атаковать навесами. Наши защитники уверенно снимают все верховые мячи

34:00

Момент у "Спартака"! Гилерме потащил после удара Зотова с ближней!

39:00

Глушаков сорвал атаку. Карточка

43:00

Еще один момент у красно-белых. Зотов и Широков комбинировали в штрафной, но удара не получилось

47:00

И сразу в игру вступает Промес. Спартаковец бил с ближней дистанции после передачи Широкова

49:00

ГОООООООООООЛ! Это Ниасс! Бай Умар протащил мяч вдоль линии штрафной, сыграл в стеночку с Широковым (!), и зарядил в девятку после отскока от спартаковца!

52:00

Еще один момент у Ниасса! Бай Умар бил из пределов штрафной, но мяч свалился с ноги

55:00

Миранчук подобрал мяч на подходах к штрафной, отпасовал Касаеву налево. У Алана не получился навес

69:00

Всей командой обороняется "Локомотив", но Ниасс всегда готов убежать в контратку

70:00

Пейчинович получил повреждение. Озбилиз попробовал сыграть во врача и поднять Неманью. Судья оценил все это карточкой