90'
81
Илья Абаев
Игорь Черевченко

Добрый день. В 23:05 начнется матч шестого тура группового этапа Лиги Европы между "Скендербеу" и "Локомотивом". Последняя игра "Локо" в этом году

Если не лезть в дебри раскладов, то нам сегодня нужно победить. Тогда команда на 100 процентов выйдет из группы вне зависимости от исхода игры "Спортинг" - "Бешикташ".

1:00

2:00

Первая атака осталась за "Скендербеу". Албанцы пробили штрафной и угрожали воротам на второй волне - все мимо

4:00

Гилерме вытащил после дальнего удара Бериши. Очень активны албанцы

5:00

Шишкин получил карточку за фол на фланге

11:00

Первый момент у "Локомотива"! Самедов отправил Ниасса в контратаку. Бай Умар пробил рядом со штангой

13:00

Касаев ушел от соперника на фланге, сместился в центр и бил в дальний угол! Рядом со штангой

18:00

ГОООООООООООЛ! Тарасов! Дмитрий подключился к контратаке, сделал передачу Касаеву на фланг, затем дождался мяча в штрафной и пробил в верхний угол!

34:00

Коломейцев делал передачу в центр штрафной, но до Самедова или Ниасса мяч не дошел

34:00

"Скендербеу" ответил ударом Салихи через себя. Защитники заблокировали

35:00

Самедов уронил Беришу на фланге. Карточка

42:00

Салихи вывели на удар почти по центру - мяч после удара выкатился за лицевую неподалеку от углового флажка

53:00

Еще один выход Ниасса к воротам "Скендербеу". Защитник подкате заблокировал удар

77:00

Ниасс срубил Беришу. Желтая карточка. Это значит, что Умар пропустит следующий матч

83:00

Майкон с Ниассом разогнали атаку. Маркес несильно пробил в руки голкиперу с линии штрафной

86:00

Ниасс попал в офсайд, а мог расстреливать голкипера из центра штрафной

86:00

Еще момент у Ниасса! Из пределов штрафной бил в ближний угол - мимо

89:00

ГООООООООООООООЛ! Ниасс не мог не забить! Умар подкараулил ошибку защитника, отобрал мяч и пробил мимо голкипера!

89:00

Вынос Пейчиновича стал голевой передачей

90:00

ГОООООООООЛ! Третий! Бросили играть албанцы уже. Самедов оказался один в центре штрафной и точно пробил - 3:0

90:00

Замена у нас. Ниасс уходит

90:00

Миранчук на поле

92:00

Доигрывают матч команды. Можно подводить итоги уже. "Локомотив" занимает первое место в группе. В параллельном матче "Спортинг" побеждает "Бешикташ" и выходит на второе место. Турки с албанцами остаются за бортом плей-офф