81
Илья Абаев
Тренер
Игорь Черевченко

Добрый день. Мы начинаем онлайн-трансляцию матча четвертого тура чемпионата России между "Уралом" и "Локомотивом".

После трех туров "Локомотив" идет на третьем месте, "Урал" - на восьмом

Дельвин Ндинга сегодня в стартовом составе, Бай Умар Ниасс - единственный форвард

1:00

Матч начался

3:00

Первая атака "Урала" закончилась дальним ударом Ерохина с носка - мимо ворот

6:00

Теперь Манучарян побеспокоил Гилерме дальним ударом - мяч упал на сетку ворот сверху

10:00

Самедов перехватил мяч после неудачного выноса и пробил - чуть неточно

13:00

Самедов и Хозин столкнулись в борьбе за верховой мяч. Врачи оказывают помощь футболистам

14:00

Все в порядке с ребятами, продолжаем

16:00

Момент у Самедова! Александр бил сходу в дальний угол после кросса Касаева - Арапов спас!

16:00

И тут же Ниассу чуть-чуть не хватило, чтобы поразить дальний угол после подачи углового!

21:00

Касаев упускает отличный момент! Самедов вывел Алана на рандеву с голкипером чуть левее центра. Алан слишком сблизился с вратарем

22:00

И еще один момент! Мартынович позволил Ниассу выскочить один на один с Араповым. Бай Умар перекидывал мяч через вратаря, но перекинул и ворота

24:00

Ну пора забивать уже! Тарасов остался в одиночестве на линии вратарской после подачи углового, но пробил головой мимо ворот!

28:00

ГОООООООООЛ! Самедов! Александр отправил мяч в штрафную со стандарта метрах в 40 от ворот и попал точно в дальний угол!

30:00

"Локомотив" продолжает идти вперед. Касаев прошел по флангу и откинул мяч под удар Миранчуку. Голкипер на месте

35:00

Ндинга очень хорош. Дельвин успевает везде. Кстати, штрафной, с которого забил Самедов, заработал именно он

38:00

Миранчук пробил метров с 35 - рикошетом от защитника мяч ушел на угловой

39:00

Еще один удар Миранчука. Алексей приблизился к штрафной, обыграл защитника и пробил с правой - выше ворот

40:00

ГОООООООООЛ! Ниасс! Убежали наши парни в контратаку - Касаев прошел по флангу, сделал передачу в центр на Ниасса, который проскочил между двух защитников и с линии штрафной всадил мяч в сетку!

41:00

У Касаева голевая передача

44:00

Миранчук продолжает бить по воротам, но не хватает силы ударам - на этот раз в руки голкиперу метров с 25

50:00

Небольшой штурм устроил "Локомотив". Миранчук вывел Самедова на удар почти в упор, но Арапов ликвидировал угрозу.

62:00

Моменту "Урала"! Асеведо подавал в штрафную, где Бурмистров совсем чуть-чуть не дотянулся до мяча головой в падении

67:00

Гилерме! Маринато спас команду на ленточке ворот после удара Ерохина головой метров с пяти

73:00

Гол пропускаем. Ерохина оставили одного в штрафной перед Гилерме, и тот своего не упустил