Тренеры женского отделения Академии на матче «Локомотив» – «Динамо» (Махачкала)
Вчера, 12 апреля, на «РЖД Арене» состоялся матч Российской Премьер-Лиги между «Локомотивом» и «Динамо» (Махачкала). На этой игре по уже сложившейся традиции была организована ложа для тренеров Академии «Локо».
В этот раз её гостями в преддверии старта нового сезона ЮФЛ-девушки и Летнего Первенства Москвы стали тренеры женского отделения Академии.
В этот раз её гостями в преддверии старта нового сезона ЮФЛ-девушки и Летнего Первенства Москвы стали тренеры женского отделения Академии.
Пресс-служба ФК «Локомотив»