Top.Mail.Ru

СОГАЗ и ФК «Локомотив» заключили соглашение о партнерстве

В рамках Петербургского международного экономического форума Страховая Группа «СОГАЗ» и футбольный клуб «Локомотив» подписали партнерское соглашение. В соответствии с условиями договора Компания становится страховым спонсором московского клуба.

«СОГАЗ на протяжении многих лет уделяет большое внимание поддержке и развитию профессионального и детско-юношеского спорта в России. Как лидеру страхового рынка нам вдвойне приятно договориться о партнерских отношениях с «Локомотивом», который в этом году стал чемпионом России», — прокомментировал подписанное соглашение Заместитель Председателя Правления АО «СОГАЗ» Дмитрий Малышев.

«Мы рады появлению у нас партнера по страхованию, так как важнейшими задачами нашего клуба является обеспечение надежной защиты игроков и тренерского штаба, а также грамотное управление инфраструктурными рисками. «Локомотив» — чемпион, а СОГАЗ является крупнейшим российским страховщиком и давним экспертом в области страхования спортивных проектов. Поэтому наше сотрудничество закономерно. Мы настроены на эффективную совместную работу и высокую отдачу для обеих сторон», — отметил президент ФК «Локомотив» Илья Геркус.

пресс-служба ФК «Локомотив»

1 dayNext match is

29.10
19:30 Thursday
Fonbet Russian Cup
Day 5
PFC CSKA
3 : 1
Lokomotiv
Match center
01.11
19:45 Sunday
Alfa-Bank RPL
Day 13
Lokomotiv
0 : 4
Spartak
Match center
06.11
19:30 Friday
Alfa-Bank RPL
Day 14
Lokomotiv
Rubin

П1

2,12

Х

3,45

П2

3,45
Buy tickets
22.11
19:00 Sunday
Alfa-Bank RPL
Day 15
Rodina
Lokomotiv

П1

3,05

Х

3,45

П2

2,27
Match center
25.11
20:30 Wednesday
Fonbet Russian Cup
Day 6
Lokomotiv
Rostov
Match center
29.11
19:45 Sunday
Alfa-Bank RPL
Day 16
Lokomotiv
Dinamo Mkh
Match center
05.12
19:45 Saturday
Alfa-Bank RPL
Day 17
Akhmat
Lokomotiv
Match center