Top.Mail.Ru

Воробьёв и Батраков принесли сборной России победу в матче с Ираном

10 октября российская национальная команда провела в Волгограде BetBoom товарищеский матч со сборной Ирана. Матч на стадионе «Волгоград Арена» завершился победой нашей сборной — 2:1. Мячи у россиян забили «железнодорожники» Воробьёв и Батраков.

В стартовом составе российской команды вышли четыре игрока «Локомотива» — защитник Александр Сильянов, полузащитники Зелимхан Бакаев и Алексей Батраков, а также нападающий Дмитрий Воробьёв. Капитан «Локо», полузащитник Дмитрий Баринов, в этом матче остался в запасе.

На 22-й минуте Воробьёв открыл счёт, забив свой дебютный гол за сборную. Дмитрий получил пас от Антона Миранчука, вышел один на один с голкипером и перебросил его, направив мяч в правый угол ворот.

В начале второго тайма гости сравняли счёт, но на 70-й минуте Батраков хлёстким ударом с 20 метров вновь вывел россиян вперёд. Этот гол стал победным, и Алексей был признан BetBoom игроком матча.

Алексей Батраков

Воробьёв и Бакаев, получивший предупреждение по ходу встречи, провели на поле по 67 минут. Сильянов и Батраков, также заработавший предупреждение, отыграли весь матч.

Поздравляем сборную России с победой! Следующий BetBoom товарищеский матч команда проведёт во вторник, 14 октября, со сборной Боливии. Встреча состоится в Москве на стадионе «ВТБ Арена» и начнётся в 20:00.

Пресс-служба ФК «Локомотив». Фото: РФС

MatchToday

22.04
19:45 Wednesday
RPL
Day 26
Lokomotiv
0 : 0
Zenit
Match center
25.04
17:00 Saturday
RPL
Day 27
Krylya Sovetov
2 : 0
Lokomotiv
Match center
01.05
Live Friday
RPL
Day 28
Lokomotiv
1 : 1
Dynamo

П1

5,37

Х

3,83

П2

1,65
Match center
10.05
19:30 Sunday
RPL
Day 29
Lokomotiv
Baltika

П1

2,21

Х

3,66

П2

3,25
Buy tickets
17.05
18:00 Sunday
RPL
Day 30
CSKA
Lokomotiv
Match center