Top.Mail.Ru

Пять лет - железно вместе!

Среди болельщиков «Локомотива» немало семей, чьи судьбы связала наша команда. История Юрия и Екатерины Бобровых одна из таких. В день матча с «Арсеналом» пара отмечала пятилетнюю годовщину свадьбы.

Мы замечаем болельщиков, которые давно с командой. У каждого – своя история, свои воспоминания, свои «байки». Юра и Катя – болельщики с немалым стажем, последние годы мы неизменно видели их на Южной трибуне. Клуб не мог пройти мимо важной даты в жизни молодой семьи. Мы поздравили ребят памятными футболками сезона 2011 (год свадьбы) и расспросили о значимости «Локо» в их жизни.

Юрий: Если бы не «Локомотив» - кто знает, были бы мы в жизни друг друга. Мы познакомились в далеком 2008 году… На Казанском вокзале. 21 ноября в канун матча 30-го тура с «Рубином». Я провожал друзей в Казань, а сам ехал на следующем же поезде. Тогда и познакомились.

Екатерина: Но первая встреча «беды» не предвещала – следующие три года мы просто были друзьями в одной компании. А встречаться начали уже в 2011 году.

Юрий: Примерно тогда же и на матчи начали ходить вместе. И на выезды ездили: Ростов, Краснодар, Тула, Нижний Новгород. Первую годовщину тоже отметили на выезде в Санкт-Петербурге!

Екатерина: «Локомотив» - неотъемлемая часть жизни, поэтому сложно представить, что могло быть как-то иначе. И это не только футбол: весь тот багаж друзей, который у меня есть за 14 лет, что я хожу на стадион, наполнен болельщиками «Локомотива». Среди наших знакомых мы далеко не единственная пара болельщиков «Локо», которых связал клуб и которые сейчас счастливы в браке.

Юрий: Даже в нашем окружении есть минимум пять прекрасных семей из разных городов, у которых уже подрастают семь юных болельщиков «Локомотива»! Так что мы призываем молодежь приходить на стадион: помимо фантастической энергетики вы, возможно, встретите свою судьбу.

Екатерина: Кстати, когда мы с Юрой еще не были женаты, у нас была прекрасная история. Я его проводила на футбол в Пермь, посадила на поезд и направилась в сторону дома. Однако мне тоже безумно хотелось поехать на этот выезд! Недолго думая, я поменялась сменами на работе, купила билет на самолет, и мы с подругой тайно вылетели в Пермь. Юре ничего говорить не стала – решила устроить сюрприз. Каково же было удивление супруга, когда я встретила его там на вокзале! За то выражение лица Юры можно было многое отдать.

Юрий: Да, это было нечто! Вскоре мы поженились. Саму свадьбу решили не связывать с футбольной тематикой – не все родственники смогли бы это понять. А вот съемка «лавстори» была на территории стадиона.

Екатерина: Потрясающая фотосессия, конечно. Сейчас без футбола в жизни никуда. Вот и пятилетнюю годовщину мы отметили в Черкизове!

Юрий: Сейчас в команде и в клубе много перемен, пока не хватает стабильности. Но я верю, мы на верном пути. А результаты и победы еще будут!

#ЖелезноВместе

пресс-служба ФК «Локомотив», Анна Галлай

MatchToday

20.04
14:00 Saturday
RPL
Day 25
Rubin
1 : 1
Lokomotiv
Match center
24.04
18:15 Wednesday
RPL
Day 21
Pari NN
2 : 3
Lokomotiv
Match center
28.04
16:15 Sunday
RPL
Day 26
Spartak
3 : 2
Lokomotiv
Match center
06.05
20:30 Monday
RPL
Day 27
Lokomotiv
vs
Rostov

П1

2,20

Х

3,65

П2

3,10
Buy tickets
12.05
14:00 Sunday
RPL
Day 28
Orenburg
vs
Lokomotiv
Match center
18.05
16:30 Saturday
RPL
Day 29
Lokomotiv
vs
Fakel
Buy tickets
25.05
16:30 Saturday
RPL
Final Day 30
Baltika
vs
Lokomotiv
Match center