Top.Mail.Ru

«Локомотив» – «Пари НН». Программа матча

Летний красно-зелёный фестиваль в Черкизово!

17 июля, в воскресенье, состоится первая игра «Локомотива» в новом сезоне. Перед матчем с «Пари Нижним Новгородом» вас ждёт насыщенная развлекательная программа. На футбольном поле встреча начнётся в 17:30, а стадион откроется за 2 часа до стартового свистка — в 15:30. Бонус: приходите в первые 45 минут мероприятия и мы подарим вам 500 баллов в клубной программе лояльности «Состав»!

Билеты на матч доступны по ссылке.

КРАСНО-ЗЕЛЁНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КРАСОК

Начинаем сезон в Черкизово ярко и громко: перед матчем «Локомотив» — «Пари НН» мы устроим на стадионе настоящее летнее красно-зелёное шоу. В этот день можно не бояться испачкаться — это официально разрешено! На площади «РЖД Арены» состоится большой фестиваль красок: весёлое времяпровождение и множество улыбок вам гарантированы.

Для тех, кто захочет запечатлеть летнее настроение не только в памяти, но и в виде снимков, перед стадионом будет расположена красно-зелёная арбузная фотозона: между прочим, ягоды будут настоящими.

Тем, кто не сможет устоять перед сочным кусочком арбуза, мы предложим заглянуть в специальный FreeBar — да, их можно будет не только сфотографировать, но и отведать!

Специальными гостями нашего фестиваля станут игроки основного состава женской команды «Локо» — Мария Галай и Алёна Рузина. С чемпионками можно будет встретиться на площади стадиона: фотографируйтесь, берите автографы и просто общайтесь. Зная позитив наших девушек, вы не сможете не улыбнуться при встрече.


КАВЕР-ГРУППА, ДЕТСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС И ЙОГА

На красно-зелёной сцене для вас выступит зажигательная кавер-группа Del Mar. Вы спросите, а что общего между музыкальным коллективом и нашей футбольной командой? Отвечаем: в группе один из участников — бразилец!

Для тех, кто помладше: в малом шатре пройдёт мастер-класс по изготовлению крио-мороженого. Что может быть полезнее, чем самому сделать прохладительный и вкусный деликатес в самое жаркое время года?

На лужайках нашей площади вас ждёт Yoga time — тренеры будут проводить бесплатные занятия по йоге, а для вашего удобства мы разместим там удобные коврики.

А заряжать вас отличным настроением на протяжении всего MatchDay будет ведущий под музыкальное сопровождение DJ.


ЛОКОГРИМ И FIFA 22

Нарисовать плакат в поддержку команды можно будет на нашей станции ЛокоГрим. Но и это не всё: там же вы сможете сделать временные тату с символикой «Локо», раскрасить волосы в клубные цвета или вплести в них красно-зелёные косички — для вас будут работать настоящие стилисты!

По традиции для любителей футбольных симуляторов в большом шатре также будут установлены PlayStation, где вы сможете сыграть в FIFA 22 от EA Sports, а для любителей настольного футбола мы разместим кикеры, также в большом шатре.

РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ ОТ ПАРТНЁРОВ И ФГК-КВИЗ

На площадках, расположенных за паровозом, можно будет посоревноваться в точности и технике владения мячом — в традиционной зоне панна-футбола и футбольных аттракционов. Самые активные и мастеровитые не останутся без подарков.

Перед началом игры, в 17:10, в чаше «РЖД Арены» начнётся ФГК-квиз — успей занять своё место на трибуне, правильно и быстро отвечай на вопросы и получай подарки от клуба и наших партнёров!

ПОДАРКИ ДЛЯ ИМЕНИННИКОВ

Идёте на матч в свой день рождения? Мы не оставим вас без подарка! Именинников поздравим на главной сцене за полчаса до начала встречи — в 17:00. Вас ждут вкусные тортики и сувениры.

Если у вас день рождения в день матча, и вы планируете отпраздновать его на стадионе — напишите нам об этом на show@fclm.ru (указав ФИО и дату рождения).


БИЛЕТЫ НА ИГРУ

17 июля в 17:30 «Локомотив» проведёт игру с «Пари Нижним Новгородом» на «РЖД Арене». Билеты на матч можно приобрести на нашем сайте.

Ждём вас на стадионе, дорогие болельщики!


Пресс-служба ФК «Локомотив»

MatchToday

13.04
19:30 Saturday
RPL
Day 24
Lokomotiv
3 : 3
CSKA
Match center
20.04
14:00 Saturday
RPL
Day 25
Rubin
1 : 1
Lokomotiv
Match center
24.04
18:15 Wednesday
RPL
Day 21
Pari NN
vs
Lokomotiv

П1

3,85

Х

3,65

П2

2,00
Match center
28.04
16:15 Sunday
RPL
Day 26
Spartak
vs
Lokomotiv

П1

2,30

Х

3,75

П2

2,85
Match center
06.05
20:30 Monday
RPL
Day 27
Lokomotiv
vs
Rostov
Match center
12.05
14:00 Sunday
RPL
Day 28
Orenburg
vs
Lokomotiv
Match center
18.05
16:30 Saturday
RPL
Day 29
Lokomotiv
vs
Fakel
Match center
25.05
16:30 Saturday
RPL
Final Day 30
Baltika
vs
Lokomotiv
Match center