Top.Mail.Ru

«Локомотив». Игрок октября

Друзья!

Сегодня футбольный клуб «Локомотив» запускает голосование на определение лучшего игрока команды в прошедшем месяце. Как и в октябре, выбрать лучшего из предложенных кандидатур мы предлагаем нашим болельщикам.

Голосование стартует в социальных сетях «Вконтакте» и Facebook и продлится неделю. Подписывайтесь на официальные страницы клуба и отдавайте свой голос за того, кто лучше всех проявил себя в матчах чемпионата и Кубка России!

Предлагаем вам список кандидатов на звание лучшего игрока октября.

Андрей Ещенко: В начале месяца поучаствовал в двух подряд важнейших победах сборной России – над Португалией и Азербайджаном. Причем, если в игре с пиренейцами вышел на замену во втором тайме, то второй матч отыграл полностью. За «Локомотив» в октябре провел три полных матча, и два из них – впервые в красно-зеленой футболке – на правом фланге обороны. Откуда, в частности, и исполнил точную подачу в штрафную «Амкара» на Павлюченко.



Александр Самедов: В игре за сборную России против Португалии вышел за несколько минут до конца, а в матче с Азербайджаном провел на поле уже гораздо больше времени: вышел в стартовом составе и был заменен по истечении часа игры. В составе «Локо» провел все октябрьские матчи «от звонка до звонка» и в итоге по количеству минут на поле в этом сезоне вышел на первое место в команде.



Роман Павлюченко: Восстановившись в начале месяца после неприятной травмы, постепенно стал набирать форму и попал в заявку на игру с «Ростовом». В конце матча вышел освежить атакующие действия команды, и с его помощью «Локомотив» провел несколько неплохих атак. В следующей игре с «Амкаром» уже попал в стартовый состав и отметился голом с передачи Ещенко. В кубковой встрече с «Тереком» вновь вышел на замену за 10 минут до конца и полностью отыграл дополнительное время игры.



Фелипе Кайседо: Стал главным героем победного матча сборной Эквадора против Чили, выйдя в стартовом составе и оформив дубль к 57-й минуте игры. Благодаря этим двум голам Кайседо вышел в лидеры бомбардирской гонки отборочного турнира ЧМ-2014 в зоне КОНМЕБОЛ, сравнявшись по количеству забитых мячей с Лионелем Месси и Радамелем Фалькао. В футболке «Локомотива» выходил на замену в трех из четырех октябрьских матчей, неизменно добавляя активности атаке красно-зеленых. А в матче с «Тереком» эквадорец наконец забил и за клуб, причем этот гол стал для него уже пятым в сезоне.



По результатам голосования победивший в опросе игрок «Локомотива» будет награжден специальным призом в клубном музее, где также проведет встречу с болельщиками. А по итогам года мы проведем итоговое голосование среди всех победителей премии в сезоне-2012/13. Напомним, что игроком сентября был признан хорватский защитник Ведран Чорлука.

Прямо сейчас заходите на наши страницы в «Вконтакте» и Facebook и голосуйте за тех, кого вы считаете лучшим в октябре!
Сергей Томилов, пресс-служба ФК "Локомотив"

MatchToday

07.04
16:30 Sunday
RPL
Day 23
Akhmat
0 : 2
Lokomotiv
Match center
13.04
19:30 Saturday
RPL
Day 24
Lokomotiv
3 : 3
CSKA
Match center
20.04
14:00 Saturday
RPL
Day 25
Rubin
vs
Lokomotiv

П1

3,10

Х

3,25

П2

2,50
Match center
24.04
18:15 Wednesday
RPL
Day 21
Pari NN
vs
Lokomotiv

П1

2,90

Х

3,30

П2

2,45
Match center
28.04
16:15 Sunday
RPL
Day 26
Spartak
vs
Lokomotiv
Match center
05.05
Sunday
RPL
Day 27
Lokomotiv
vs
Rostov
Match center
12.05
Sunday
RPL
Day 28
Orenburg
vs
Lokomotiv
Match center
19.05
Sunday
RPL
Day 29
Lokomotiv
vs
Fakel
Match center
25.05
Saturday
RPL
Final Day 30
Baltika
vs
Lokomotiv
Match center