«Локомотив» – «Акрон». День Кубка
Во вторник, 13 октября, «Локомотив» на «РЖД Арене» примет тольяттинский «Акрон». Матч 4-го тура группового этапа Кубка страны начнётся в 18:30.
Билеты и матчдей
Перед игрой на стадионе будет организована развлекательная программа.
- Милу — живой концерт на Главной сцене;
- Спецменю — разные виды колбасок с безалкогольным пивом Red Finch Безалкогольный в подарок;
- Футбольные активности — кикеры, панна-футбол и другое;
- Розыгрыш от «Состава» — три бейсболки из сигнальной коллекции для владельцев абонементов;
- Зона Совкомбанка — оформление и выдача новой карты (нужен паспорт) и возможность получить призы в бренд-зоне на Южной площади и Восточной трибуне.
Для посещения стадиона в день игры вам потребуется карта болельщика. На fclm.ru/fanid есть вся подробная информация и ответы на самые частые вопросы. Если у вас есть вопросы или требуется помощь с оформлением карты болельщика — звоните на круглосуточную клубную горячую линию +7 (495) 500-31-00
Юбилейная первая форма
«С честью нести марку столичного клуба»
Напутствие Виктора Лаврова обрело своё место на юбилейной форме. Рассматриваем детали:
- «Марка клуба» — память о корнях нашей команды, КОР и футболистах Московско-Казанской железной дороги;
- Красный орнамент из букв «Л» и железнодорожными символами — связь истории спорта с профессией людей, создавших общество;
- Паровоз на груди с фактурой вышивки и золотистыми акцентами — символ силы и движения вперёд;
- «1936» — главная дата: год рождения спортивного общества.

Арбитры
Матч 4-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России между «Локомотивом» и «Акроном» рассудит Сергей Цыганок из Калининграда.
Ассистенты главного арбитра — Максим Белокур и Руслан Шекемов. Резервный судья — Сергей Федотов. VAR — Артур Фёдоров; AVAR — Павел Шадыханов. Инспектор — Сергей Мацюра.
Матч на ТВ
13 октября, 18:25. «Матч Премьер», «Матч ТВ». Комментатор: Дмитрий Шнякин.
Повтор игры
13 октября, 23:45. «Матч Премьер».
Только «Локо» — только победа!