«Локомотив» – «Крылья Советов». Предматчевая программа
Перед игрой 9-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов», которая пройдёт 16 сентября на «РЖД Арене», мы подготовили развлекательную программу при поддержке BETBOOM.
В следующую среду матч на нашем стадионе начнётся в 20:45, а активности традиционно стартуют за два часа до его начала — в 18:45.
ЗОНА BETBOOM, СПЕЦИАЛЬНОЕ МЕНЮ, РОЗЫГРЫШ «СОСТАВА» И ДРУГИЕ АКТИВНОСТИ
Развлечения будут ждать вас в зоне от BETBOOM — фрибетшоп с коллекцией совместного мерча «Локо» и BETBOOM, колесо фортуны, СмартФутбол, зона Плинко.
Специальное меню перед матчем в буфетах на Южной площади — это крылышки на огне, бургеры и хот-доги в фудтраках. А ещё по случаю первого осеннего домашнего матча мы угощаем всех авторским чаем — облепиховым с апельсином, яблочно-грушевым с ванилью, вишнёвым с корицей.
Для зарегистрированных пользователей программы лояльности «Состав» состоится розыгрыш трёх игровых джерси Андрея Мостового!
Среди владельцев абонементов состоится отдельный розыгрыш, победители которого получат воможность наблюдать за разминкой команд на ближайших домашних матчах сезона.
В бренд-зоне наших партнёров из Совкомбанка на Южной площади и Восточной трибуне вы сможете оформить и получить новую кобрендовую банковскую карту (понадобится паспорт) и получить специальные призы! Все условия и подробности можно узнать в день игры у консультантов банка.
А в зоне «Red Finch Безалкогольный» вас ждут дегустация безалкогольного лагера Red Finch и игровая зона с призами от бренда.
Для фанатов настольного футбола в большом шатре будут доступны кикеры, для увлекающихся киберфутболом — EA Sports FC. Для любителей классических активностей за паровозом расположится зона панна-футбола. Среди других футбольных активностей для болельщиков всех возрастов — кикеры, аэрофутбол, настольный футбол дуйбол и роботофутбол.
Если вы собираетесь на игру в свой день рождения, то мы не оставим вас без подарка! Напишите нам об этом на show@fclm.ru (указав ФИО и дату рождения). Именинников поздравим на площади за 30 минут до начала встречи. Вас ждёт праздничный торт! Пишите!
БИЛЕТЫ
Билеты продаются только онлайн на fclm.ru/tickets
До 50% от их стоимости можно оплатить шпалами программы лояльности «Состав». Если вы ещё не с нами, то обязательно присоединяйтесь к нашему составу!
Детские билеты — по 100 рублей! Действует на все секторы, кроме Семейного, ВИП, BETBOOM ПРЕМИУМ и BETBOOM Экспресс.
Обратите внимание: шпалы программы лояльности, начисленные после покупки билетов, активируются в личном кабинете на fclm.ru через 14 календарных дней. В случае возврата билетов, приобретённых в рамках акции, шпалы начислены не будут.
Матч входит в абонементную программу.
Для прохода на стадион требуется карта болельщика. Подробную информацию по её оформлению можно найти в специальном разделе на нашем сайте: fclm.ru/fanid. В случае возникновения вопросов или если вам требуется помощь с оформлением, звоните на круглосуточную клубную горячую линию +7 (495) 500-31-00.
До встречи на стадионе!