Top.Mail.Ru

«Легенды «Локо» - в Черкизове

С 26 по 30 января 2010 года ФК «Локомотив» и Детская футбольная лига проведут в черкизовском манеже под куполом международный турнир «Легенды «Локо».

Участниками соревнований станут детские команды (1998 г.р.) из ведущих клубов России и Украины. В их числе, помимо юных железнодорожников (тренер – Александр Харитонов), столичные «Спартак», ЦСКА и ФК «Москва», донецкий «Шахтер», запорожский «Металлург», петербургская «Смена-Зенит», «Академия футбола имени Юрия Коноплева» из Самарской области и бронзовый призер «Локобола» - ивановский «Текстильщик». 

Помимо матчей, участники соревнований познакомятся с историей «Локомотива», посетят стадион и встретятся с ветеранами клуба.

Календарь турнира

 
ГРУППА «А»

«Локомотив» (Москва)
ЦСКА (Москва), Россия
«Металлург» (Запорожье)
«Зенит» (Санкт-Петербург)

26 января
09:00 ЦСКА - «Зенит»
15:10 «Локомотив» - «Металлург»
27 января
11:40
«Металлург» - ЦСКА
15:10 «Зенит» - «Локомотив»
28 января
09:00 «Зенит» - «Металлург»
15:10 «Локомотив» - ЦСКА
 
ГРУППА «Б»
«Спартак» (Москва)
«Шахтер» (Донецк)
ФК «Москва» (Москва)
«Текстильщик» (Иваново)

26 января
10:20 «Спартак» - «Шахтер»
11:40 ФК «Москва» - «Текстильщик»
27 января
09:00 «Шахтер» - ФК «Москва»
10:20 «Текстильщик» - «Спартак»
28 января
10:20 «Шахтер» - «Текстильщик»
11:40 «Спартак» - ФК «Москва»

Стыковые матчи

29 января
09:10-10:20 А3 - Б4
10:30-11:40 А4 - Б3
11:50-13:00 полуфинал (Б1-А2)
15:10-16:20 полуфинал (А1-Б2)
16:10-17:10 матч за 7-8 места
30 января
09:00-10:10 матч за 5-6 места
10:20-11:30 матч за 3 место
11:40-13:00 финал
Александр Карягин, пресс-служба ФК "Локомотив"

6 daysNext match is

07.04
16:30 Sunday
RPL
Day 23
Akhmat
0 : 2
Lokomotiv
Match center
13.04
19:30 Saturday
RPL
Day 24
Lokomotiv
3 : 3
CSKA
Match center
20.04
14:00 Saturday
RPL
Day 25
Rubin
vs
Lokomotiv

П1

2,55

Х

3,25

П2

2,80
Match center
24.04
18:15 Wednesday
RPL
Day 21
Pari NN
vs
Lokomotiv
Match center
28.04
16:15 Sunday
RPL
Day 26
Spartak
vs
Lokomotiv
Match center
05.05
Sunday
RPL
Day 27
Lokomotiv
vs
Rostov
Match center
12.05
Sunday
RPL
Day 28
Orenburg
vs
Lokomotiv
Match center
19.05
Sunday
RPL
Day 29
Lokomotiv
vs
Fakel
Match center
25.05
Saturday
RPL
Final Day 30
Baltika
vs
Lokomotiv
Match center