Top.Mail.Ru

Игорь Черевченко: Не успели восстановиться до конца

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко на послематчевой пресс-конференции прокомментировал игру с «Ростовом» (0:2).

 

- Мы много сил отдали игре с «Бешикташем». Как физических – может, не успели до конца восстановиться, - так и эмоциональных. Плюс не хватало нашего капитана Чорлуки в центре обороны. Не могу не отметить также отличную игру «Ростова», особенно в обороне. Они действительно играли сегодня, как в последний раз. Почему нет Чорлуки? У него небольшие проблемы со здоровьем. Будем следить за его восстановлением и ждать появления на поле.

- «Локомотив» пытался освежить игру, вышли Миранчук, Григорьев и даже Шкулетич в пару к Ниассу. Почему не получилось забить?

- В первую очередь, это заслуга обороны «Ростова». Не стоит забывать, что мы доигрывали матч вдесятером – Михалик получил в концовке травму и ему просто пришлось уйти с поля. Первый гол вообще привезли себе сами. Второй – позиционная ошибка. Моменты у нас были, и немало! Не хватило реализации и времени.

 
пресс-служба ФК «Локомотив»

MatchToday

01.05
19:30 Friday
RPL
Day 28
Lokomotiv
1 : 1
Dynamo
Match center
10.05
19:30 Sunday
RPL
Day 29
Lokomotiv
Baltika

П1

2,06

Х

3,37

П2

3,98
Buy tickets
17.05
18:00 Sunday
RPL
Day 30
CSKA
Lokomotiv

П1

2,60

Х

3,66

П2

2,67
Match center