Елена Фомина: Соперник великолепно использовал все моменты
Главный тренер ЖФК «Локомотив» Елена Фомина и полузащитник нашей команды Дарья Головина подвели итог матча 23-го тура Winline Суперлиги против «Динамо» (1:4).
Елена Фомина:
— В первом тайме игра прошла в упорной борьбе. Что перестало получаться потом?
— Не могу сказать, что после перерыва что-то перестало получаться. Просто те моменты, которые были, мы не смогли использовать — и в первом тайме, и во втором. То, что складывалось и доводили до ворот, не было реализовано. А все моменты, возникавшие у «Динамо», сложились просто великолепно. Те мячи, которые соперник мог забить, он забил.
Дарья Головина:
— Не скажу, что у нас что-то не получалось. Да, были какие-то мелкие ошибки. Но я уверена, что все девочки выкладывались и в первом, и во втором тайме. Мы старались, это было видно. Просто не получилось, такая игра.