Top.Mail.Ru

Выбери игрока августа вместе с Фонбет!

По итогам 5 матчей августа мы определили 5 игроков «Локомотива», которые стали номинантами на приз лучшему футболисту месяца.

Выбери лучшего игрока «Локо» в августе и получи крутую возможность от нашего партнёра вручить приз лично! Условия очень простые: быть зарегистрированным на сайте Фонбет, в клубной программе лояльности «Состав» и проголосовать за лучшего игрока августа. С помощью рандомайзера мы выберем победителя, который перед стартом домашнего кубкового матча с «Краснодаром», который состоится 14 сентября, выйдет на поле «РЖД Арены» и вручит футболисту награду. Пусть удача улыбнётся именно вам!

Конкурс проводится вместе с нашим беттинговым партнёром Фонбет, и специально для вас подготовлены ещё несколько очень классных подарков — переходите по ссылке и узнавайте подробности! Голосование продлится до 3 сентября, 14:00 (мск).

Рассказываем подробнее о наших кандидатах.

Даниил Худяков

Юный голкипер «Локомотива» вышел в стартовом составе в четырёх из пяти матчей августа, а в чемпионате он до сих пор единственный игрок «Локо», который провёл все 7 туров без замен. Даня чувствует полное доверие тренерского штаба и партнёров, а отвечает на него качественной игрой. В целом выступление нашего вратаря в этом месяце заслуживает исключительной похвалы: множество спасений, голевая передача и отбитый пенальти: серьёзный вклад в игру нашей команды.

Артём Карпукас

Воспитанник клубной академии становится незаменимым игроком основы. Благодаря своим последним матчам у Артёма набралось просто немыслимое количество успешных отборов мяча — 32, и он абсолютный лидер чемпионата по этому параметру. Артём быстро прогрессирует — и это не может не радовать. 

Антон Миранчук

Антон отыграл лишь два полных матча в августе, зато какой ощутимый вклад внёс в итоговый результат! Во-первых, Миранчук лидирует по системе «гол+пас» в нашей команде, забив трижды (все три — с пенальти) и выполнив три ассиста. Полузащитник постепенно набирает кондиции и становится лидером, дирижёром атак «железнодорожников», выполняя изумительные передачи, после которых партнёрам остаётся лишь отправить мяч в сетку. Это первый достаточно стабильный игровой период Антона после непростой травмы, которая преследовала его весь прошлый сезон.

Гирано Керк

Нидерландский вингер в августе забил гол и сделал ассист в игре против «Химок», отправил мяч в ворота «Оренбурга» и в общем очень полезно играл впереди. Гирано — 10-й в лиге по количеству удачных обводок и 9-й в чемпионате по числу ключевых передач (под удар партнёрам) — их уже 15. Да и без цифр Керк смотрится всё лучше и лучше от игры к игре.

Иван Игнатьев

Форвард «Локомотива» выдал феерический матч: его выступление во встрече с «Оренбургом» стало самым ярким событием целого тура в Российской Премьер-лиге. На 8-й минуте Ваня забил свой дебютный гол за клуб, спустя три минуты оформил дубль, а на 19-й отличился в третий раз — это и первый хет-трик Игнатьева в РПЛ, и первые голы за «Локомотив» в принципе, и долгожданное звание лучшего игрока матча. К тому же Иван сделал ассист на Керка в четвёртом голе, а трибуны провожали игрока овациями после замены — такой перфоманс был оценён всеми.

Пресс-служба ФК «Локомотив»

3 daysNext match is

20.04
14:00 Saturday
RPL
Day 25
Rubin
1 : 1
Lokomotiv
Match center
24.04
18:15 Wednesday
RPL
Day 21
Pari NN
2 : 3
Lokomotiv
Match center
28.04
16:15 Sunday
RPL
Day 26
Spartak
vs
Lokomotiv

П1

2,30

Х

3,75

П2

2,85
Match center
06.05
20:30 Monday
RPL
Day 27
Lokomotiv
vs
Rostov
Buy tickets
12.05
14:00 Sunday
RPL
Day 28
Orenburg
vs
Lokomotiv
Match center
18.05
16:30 Saturday
RPL
Day 29
Lokomotiv
vs
Fakel
Buy tickets
25.05
16:30 Saturday
RPL
Final Day 30
Baltika
vs
Lokomotiv
Match center