Top.Mail.Ru

16 игроков «Локо» вызваны в юношеские сборные

С 1 по 10 июня в Тунисе пройдут УТС сборных России U-16 и U-15. «Локомотив» делегировал в национальные команды 11 футболистов. 

Тренерский штаб сборной России U-16 вызвал в команду восемь представителей «Локо»-2010: голкипера Кирилла Трофимова, защитника Ивана Волкова, полузащитников Архипа Капшученко, Дмитрия Калинина и Антона Ишутова, нападающих Егора Кукушкина, Арона Ротенберга и Артёма Мазманяна. 6 и 9 июня россияне сыграют со сверстниками из Туниса. 

В состав сборной U-15 вошло трое игроков «Локо»-2011: защитник Степан Панов, а также нападающие Егор Люсин и Феликс Рябов. Команду также ждут два спарринга со сборной Туниса. Игры пройдут 5 и 8 июня. 

Сборная России 2012 года рождения проведёт УТС в Минске с 1 по 9 июня, где 6 и 8 числа встретится с местной юношеской сборной. «Локо»-2012 делегировал в Беларусь голкипера Артёма Микулина, защитников Алексея Бойкова и Александра Ковалёва, полузащитника Платона Лукьянова и нападающего Константина Генералова.

Поздравляем наших парней с вызовами и желаем успешного выступления!
Пресс-служба ФК «Локомотив». Фото: РФС