«Локомотив»: Гилерме, Рыбчинский, Чорлука, Пабло, Рыбус, Мухин, Крыховяк, Игнатьев, Жемалетдинов, Камано, Лисакович

«Краснодар»: Городов, Мартынович, Смольников, Чернов, Олссон, Кайо, Классон, Вильена, Кабелла, Вандерсон, Берг

1:00

Поехали!

2:00

Лисакович в атаке. Разгонялся по флангу, подавал в штрафную, заработал угловой и сбил рекламный щит

3:00

ГОООООООЛ! Подали угловой, но мяч вернулся обратно на фланг Камано, который со второй попытки вложил мяч в голову Рифату, который здорово выпрыгнул в центре штрафной!

8:00

"Краснодар" перешел в атаку. Лисаковичу пришлось сбивать Кабелла на подходах к штрафной

11:00

Рыбчинский подключился к атаке по флангу, на финтах ушел в центр и пробил - Дима сделал все так быстро, что Игнатьев не успел увернуться от мяча

13:00

Камано досталось в штрафной - Чернов в борьбе за мяч стукнул нашего форварда коленом по голове

14:00

ГОООООООЛ! Лисакович! "Краснодар" потерял мяч у нашей штрафной, Камано подхватил мяч, пробежал половину поля, покатил на Рифата, тот дальше налево в штрафную Лисаковичу. Виталий раскачал финтами защитника и пробил в дальний нижний угол!

18:00

Ответ "Краснодара"! Вильена пробил в Рыбчинского метров с семи, а Чернов на отскоке зарядил на перекладиной!

20:00

Пабло пошел в стык со Смольниковым. Защитнику "Краснодара" досталось

20:00

Пабло уверенно сыграл головой после подачи со стандарта. Угловой

21:00

Гиля спасает! После подачи углового Олссон бил в ближний угол!

25:00

Городов вовремя вышел из ворот и выбил в аут, не позволив Рифату выйти один на один

27:00

Крыховяк поспорил с судьей и получил карточку за разговоры

28:00

Теперь Камано карточка - сбил Смольникова на фланге

30:00

Лисакович потерял мяч в центре поля, "Краснодар" тут же убежал в атаку по правому флангу, но Гиля перехватил прострел

32:00

ГОООООООЛ! 3:0! Лисакович отобрал мяч на фланге, доставил в центр Рифату, тот тут же отдал в штрафную на Игнатьева, и Влад с семи метров расстрелял ворота!

37:00

"Краснодар" подал два угловых и один стандарт с фланга - Пабло выиграл все верховые мячи

38:00

Рифат подобрался с мячом к линии штрафной, мог бить, но покатил на Лисаковича дальше - передача получилась чуть не в такт

42:00

И еще гол! Снова Игнатьев! Рыбус пролетел по флангу, исполнил кросс в штрафную, где Влад принял и пробил в ближний!

45:00

Перерыв

46:00

Продолжаем. Что нам принесет второй тайм?

48:00

Вильена бил с наклевом метров с 30-ти. Мяч свалился за ворота

50:00

Вильена получил повреждение в стыке с Жемалетдиновым. Врачи "Краснодара" проверяют колено

54:00

Лисакович простреливал в штрафную, но мяч после рикошета нырнул в ближний угол - Городов среагировал!

46:00

Замена у "Краснодара". Вандерсон

46:00

Сулейманов на поле

57:00

Гиля тащит! Сулейманов здорово подкручивал со штрафного в девятку, но наш вратарь дотянулся в прыжке!

58:00

Рифат атакует! Рыбус навешивал в центр штрафной, Рифат бил головой, но мяч прошел рядом со штангой!

64:00

Кабелла пробил в стенку и показал, что в стенке играли руками. Судья с этим не согласен