«Локомотив»: Коченков, Сильянов, Лысцов, Пабло, Шарков, Титков, Магкеев, Петухов, Иосифов, Лисакович, Агеев

«Краснодар»: Адамов, Бочко, Литвинов, Сорокин, Чернов, Якимов, Олссон, Камболов, Кутовой, Халназаров, Марков

1:00

2:00

"Краснодар" заработал два угловых на первых минутах, "Локомотив" отбился

3:00

Олссон бил на технику с линии штрафной после передачи от лицевой - рядом с девяткой

8:00

"Краснодар" продолжает атаковать. Сильянов выбил мяч за боковую после навеса в центр штрафной

9:00

Олссон подавал со штрафного на угол вратарской, где до мяча не дотянулись два футболиста "Краснодара"

12:00

Пропускаем. Халназаров получил мяч на линии штрафной, сместился в центр и пробил в девятку

15:00

"Краснодар" здорово двигается, надо признать. И не стесняется бить с любых позиций - после удара метров с 30-ти мяч прошел над перекладиной

20:00

Застряла игра в центре поля. Обе команды здорово накрывают друг друга и не могут продвинуться вперед

22:00

Момент у "Краснодара". Якимов воспользовался забросом в штрафную и пробил - Коченков выручил, а судья поднял флажок. Вне игры

25:00

Лисакович вошел в штрафную с правого угла и пробил в ближний. Вратарь "Краснодара" на месте

27:00

Иосифов убегал по левому флангу и смещался в штрафную, но защитник "Краснодара" успел выбить мяч в подкате

32:00

"Краснодар" заработал штрафной. До ворот было метров 35, но Камболов решил пробить - выше ворот

34:00

Титков! Приложился с линии штрафной в девятку, но Адамов вытащил!

36:00

Кутовой атаковал с угла вратарской после проникающей передачи - Коченков выручил!

39:00

Камболов и Макгеев пошли в стык, Стас пострадал, а Камболов получил карточку

40:00

Снова Коченков в игре после удара низом из предела штрафной. "Локомотив" часто позволяет краснодарцам бить

42:00

Лисакович ответил! Дальний удар на средней высоте - Адамов потащил в прыжке!

44:00

Агеев успел к мячу после заброса на угол штрафной, подождал подключения партнеров и решил пробить сам - выше ворот

52:00

Чернова забыли в штрафной на левом краю, но Сильянов успел назад и не позволил сопернику прострелить

55:00

Момент у "Краснодара". "Быки" провели быструю атаку, Камболов отпасовал на правый угол штрафной, откуда Григорян бил под дальнюю штангу, но не попал в ворота

56:00

Замена вратаря у нас

56:00

Худяков на поле

58:00

Худяков среагировал на дальний удар Халназарова, но выпустил мяч из рук, однако спас и после добивания!

66:00

Очередной дальний удар от "Краснодара" - мяч просвистел над перекладиной. Худяков все контролировал

68:00

У нас замена. Шарков

68:00

Черный на поле

72:00

Лисакович врывался в штрафную на скорости по левому флангу, но Виталию не позволили ни пас отдать, ни пробить

75:00

Гол забиваем! "Краснодар" ошибся при выходе из обороны, Иосифов перехватил, покатил налево в штрафную на Лисаковича, который отдал в касание на Агеева. Миша бил без помех по пустым воротам

78:00

У Лисаковича момент! Иосифов сделал пас на ход, Виталий ушел от вратаря, сместился к лицевой, но уже потерял равновесие и пробил мимо

81:00

Замена у "Краснодара". Камболов

81:00

Андреев на поле

85:00

Снова Лисакович - протащил мяч по флангу, срезал угол и пробил в ближний! Вратарь на месте

89:00

Иосифова придержали на углу штрафной, Титков исполнил стандарт и мощно пробил над стенкой в створ - голкипер правильно занял позицию

90:00

И еще момент у Лисаковича! Выцарапал мяч на линии штрафной, продвинулся вглубь и пробил в дальний - вратарь "Краснодара" снова спас