Danila Prokhin
98
Vardanyan

Федотов Владимир

Приветствуем всех любителей футбола! Сегодня на "РЖД Арена" состоится матч между командами "Локомотив" и "Сочи". Приглашаем всех на нашу текстовую трансляцию. Начало в 19:00 (мск).

Составы команд: «Локомотив»: Гилерме, Рыбус, Пабло, Чорлука, Куликов, Мухин, Рыбчинский, Крыховяк, Жемалетдинов, Камано, Лисакович Запасные: Савин, Коченков, Мурило, Сильянов, Живоглядов, Лысцов, Магкеев, Титков, Баринов, Агеев, Смолов, Эдер «С

1:00

Поехали! Матч начался!

4:00

Первый угловой в матче у "железнодорожников". Сочинцы мяч вынесли.

7:00

Жёлтая карточка. Рыбчинский. Пропускает следующий матч.

18:00

Неспешно команды ведут матч. Пока без острых атак.

21:00

Момент у Лисаковича! Прорвался беларус по правому флангу и нанёс сильный удар с острого угла. Мимо.

24:00

Ещё один момент у Лисаковича. Передачу под удар вырезал Жемалетдинов, однако судья зафиксировал офсайд.

27:00

Раскрылась игра. Команды начали проводить обоюдоострые атаки.

29:00

Юсупов нанёс первый удар в створ в матче, но мяч направился прямо в руки Гилерме.

35:00

Дуганджич! Удар примерно с 11 метров. Выше.

40:00

Дальний удар наносит Жемалетдинов – плотно, но выше ворот.

42:00

ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! Камано! Элегантно перебросил Джанаева!

42:00

Отметим тонкую голевую передачу Рифата Жемалетдинова

43:00

Вот это момент! Пабло не разобрался около своей штрафной, потерял мяч, уже в пустые ворота бил Жоаозиньо! Мимо

45:00

За фол на Максиме Мухине в центре поля – жёлтая карточка у Пруцева.

45:00

Первый тайм окончен. Перерыв. Отметим "Локомотив": процент владения мячом - 65 % и процент точных передач - 89 %. Так держать!

46:00

Второй тайм! Поехали!

51:00

В первые минуты второго тайма небольшое территориальное преимущество остаётся за гостями.

52:00

Опасный момент! Мог быть дубль. Потеря Миладиновича у своей штрафной и Камано не реализовывает выход один на один. Выше ворот.

55:00

Горячо у ворот Джанаева. На этот раз Лисакович освободился от опеки и нанёс удар левой ногой в дальний угол. Вратарь "Сочи" на месте.

56:00

ГООООООЛ! А вот и дубль! ФРАНСУА КАМАНО!

56:00

Ничего себе, "ассистентский дубль" и у автора первой голевой передачи Рифата Жемалетдинова.

58:00

Гол "Сочи". 2:1. Юсупов сокращает отставание. Первый пропущенный гол "Локомотива" в этом году.

60:00

Замена у "Сочи". Дуганджич уходит.

60:00

Барсов выходит на поле.

67:00

Замены у "Локомотива". Лисакович покидает поле.

69:00

Камано на газоне. Оказывают ему медицинскую помощь.

74:00

Жемалетдинов в центре поля ушёл от соперника, продвинулся к линии штрафной и пробил в створ. Прямо в Джанаева.

77:00

Замена у "Локомотива". Рыбчинский покидает поле.

77:00

Баринов в игре! Выходит в место Рыбчинского!

76:00

Замена в команде "Сочи". Данил Пруцев покидает поле.

76:00

Руденко вышел на поле.

80:00

"Сочи" был близок к тому, чтобы сравнять счёт! Навес Юсупова, Барсов скинул мяч под удар Руденко, Пабло с Гилерме заблокировали удар с близкой дистанции в самый последний момент

81:00

Проверка VAR. Был ли пенальти в ворота "Локомотива"... нет!

83:00

Фол в центре поля. Арбитр показывает Рифату жёлтую карточку.

87:00

Барсов! Не попал по мячу из выгодной позиции после неудачного перехвата от Максима Мухина. Повезло "Локомотиву".