«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Чорлука, Кверквелия, Рыбус, Баринов, Денисов, Ан.Миранчук, Ал.Миранчук, Фернандеш, Смолов

«Ростов»: Песьяков, Сигурдссон, Мевля, Новосельцев, Логашов, Чернов, Гацкан, Зайнутдинов, Еременко, Попов, Ионов

Команды уже на поле

1:00

3:00

Фернандеш получил мяч, попытался разогнать атаку, но Логашов тут же сфолил на португальце

3:00

Сегодня, кстати, используется долгожданная система ВАР. Теперь судьи точно ничего не упустят

7:00

Чорлука в борьбе за верховой мяч получил по лицу от Логашова. Заряжен Арсений

9:00

Теперь Новосельцев неудачно упал и схватился за колено. Врачи показывают, что нужна замена

10:00

"Ростов" умчался в контратаку, на острие которой разгонялся Ионов, но залез в офсайд

11:00

Миранчуки и Смолов разыгрывали стеночку на входе в штрафную, последняя передача пошла на Антона, которому пробить не позволил защитник

12:00

Фернандеш закручивал с линии штрафной в дальний угол! Песьяков среагировал на мяч, который вылетел из-за спин защитников!

13:00

Смолов принял закидушку от Антона Миранчука на углу вратарской и бил под опорную ногу Песьякову, но голкипер успел сложиться!

18:00

"Локомотив" очень хорошо держит мяч в атаке. Креативно, комбинациооно и в то же время спокойно

19:00

Гацкан пошел в стык с Бариновым и шипами разорвал ему гетры. Очень жестко

21:00

Миранчуки убежали в контратаку, запутали защитников перепасовкой, Леша вывел Антона на удар, но Песьяков с выстрелом в нижний угол с 15 метров справился!

27:00

Миранчук проникающей передачей искал Смолова в штрафной, но пас получился слишком сильным - от ворот

29:00

Кверквелия жестко подкатился под Зайнутдинова. Карточка

30:00

По нашей штрафной заметался мяч после подачи с фланга - Новосельцев пробил выше ворот метров с семи!

36:00

Фернандеш заработал стандарт метрах в трех от угла штрафной

37:00

Леша выполнил отличную передачу на Смолова в центр штрафной, но и Федор и вообще все футболисты "Локомотива" оказались в офсайде

43:00

"Локомотив" проводит концовку тайма в позиционных атаках, но весь "Ростов" сидит у своих ворот. Все перекрыто

45:00

"Ростов" заработал штрафной на левом фланге метрах в 30 от ворот. Попов пробил в ближний угол, куда сместился Гилерме

45:00

46:00

Продолжаем. Замен нет

48:00

Алексей Миранчук проник в штрафную с правого фланга, сместился в центр и пробил в защитника

51:00

Гол пропускаем! Зевнули контратаку - Ионов разрезал оборону передачей Попову, который вышел один на один и пробил в Гилерме, а Еременко повторным ударом открыл счет!

53:00

Смолов с правого фланга покатил вдоль штрафной на Миранчука, но Песьяков перехватил передачу!

62:00

"Ростов" в полном составе за линией мяча. "Локомотив" всей командой на половине поля "Ростова"

65:00

Антон подавал в центр штрафной, где на верховой мяч пошли Баринов и Смолов, но проиграли борьбу защитникам

67:00

Рыбуса сбили метрах в пяти от штрафной. Точка для Миранчуков

67:00

ГООООООООООООЛ! Антон Миранчук перекинул стенку и уложил мяч в верхний угол!

76:00

"Локомотив" прессингует "Ростов". Песьяков просто на отбой выбивает мяч из штрафной

78:00

Кварацхелия столкнулся с Новосельцевым в штрафной. Не будет пенальти, хотя Левникову что-то подсказывает видеоарбитр

81:00

А судья пошел смотреть эпизод с Кварацхелией

83:00

Пенальти ставит Левников! И не за эпизод с Кварацхелией, а за эпизод с Чорлукой, который ударил коленом Еременко - это было еще за минуту до Хвичи!

84:00

Гол - Попов реализовал пенальти!

85:00

ГОООООООООЛ! Гилерме начал атаку, выносом из штрафной, Эдер принял мяч в центре поля и отпасовал Антону - тот дальше Леше, который прострелил вдоль штрафной, где Новосельцев забил в свои!