Всем привет. Мы начинаем онлайн заключительного матча испанских сборов

«Локомотив»: Коченков, Идову, Михалик, Лапшов, Игнатьев, Крыховяк, Кварацхелия, Рыбчинский, Тугарев, Жемалетдинов, Смолов

«Мольде»: Линде, Харалдсейд, Бьоркбак, Форрен, Хауген, Еллингсен, Еикрем, Аурснес, Мострем, Джеймс, Хестад

Команды уже на поле

1:00

Поехали

3:00

Пропускаем сразу, но судья отменяет гол из-за офсайда. Джеймс попался в ловушку наших защитников

8:00

"Мольде" на первых минутах больше контролирует мяч и проводит много времени на нашей половине поля, но без остроты

9:00

Хвича протащил мяч из центра поля до штрафной и сделал передачу налево Тугареву, который пробил по центру

14:00

Идову получил мяч на левом углу штрафной и мощно пробил в дальний верхний угол! Вратарь "Мольде" спас!

15:00

Еще один удар от Идову. Тугарев подавал в штрафную со стандарта, а Брайан подкараулил отскок и выстрелил с 30 метров. Неточно

19:00

Тугарев увидел рывок Игнатьева по флангу и доставил мяч Владу, который подавал в штрафную и попал в защитника

22:00

Хвича вновь подобрал мяч в центре и пошел на троих защитников, заработав штрафной

23:00

Смолов подошел к мячу и мощно пробил низом, но вратарь "Мольде" будто этого и ждал

24:00

Джеймсу позволили пробить головой после подачи справа. Удар получился несильным и по центру

31:00

Без моментов последние пять минут и без подходов к воротам. Игра застряла в центре поля

32:00

Аурснес сфолил в центре поля. Карточка

34:00

Хвича бьет! После передачи Рыбчинского в район радиуса грузин зарядил под перекладину - вратаря с трудом потащил!

35:00

Теперь Коченков тащит после удара Аурснеса метров с 17-ти!

40:00

Смолов получил мяч на правом фланге, разогнался, сместился в центр, обыграл двух соперников и пробил в ближний угол. Вратарь а месте

51:00

Тугарев смещался с левого фланга в штрафную, прокинул защитнику мяч между ног, обыграл второго защитника и покатил в центр штрафной, но ни Смолов, ни Рыбчинский по воротам не пробили

53:00

Рыбчинский мощно приложился метров с 35-ти! Вратарь не без труда поймал мяч

59:00

Кварацхелия пришел в штрафную, чтобы пробить головой после подачи справа. Неточно

61:00

Еще один дальний удар! Теперь от Жемалетдинова - вратарь "Мольде" в прыжке вытащил мяч из ближней девятки

62:00

Вновь Жемалетдинов! Вошел в штрафную на скорости по правому флангу, чуть срезал угол и с защитником на плечах пробил. Получилось несильно и во вратаря

65:00

Продолжаем обстреливать норвежский ворота с дальних дистанций. Крыховяк приложился с левой по центру

68:00

Джеймса потеряли в штрафной, и он едва не воспользовался передачей за спину защитнику, пробив мимо ворот

74:00

Эйкрем стукнул Рыбчинского по ногам в центре поля. Карточка

75:00

Мяч со свистом пролетел по нашей штрафной - прострел мог замыкать Джеймс, но нападающему не хватило шага

77:00

Дальний удар Смолова - в руки вратарю

82:00

Кварцхелия и Тугарев сыграли в стеночку на радиусе. Рома пробил вышел ворот. Не хватает точности ударам сегодня

83:00

Лапшов нарушил правила неподалеку от штрафной. Карточка Ивану

85:00

Пропускаем. Хауген пробил поверх стенки и попал в ближний верхний угол!

87:00

Идову мог сравнивать! Игнатьев приложился с радиуса, вратарь "Мольде" потащил и этот удар, и добавление Идову!

90:00

Не идет мяч в ворота норвежцев! Крыховяк мощно бил с линии штрафной, мяч зацепил кого-то из защитников и попал в голкипера

93:00

ГОООООООООООЛ! Это Игнатьев! Вбросил аут, получил обратную передачу, вошел в штрафную с фланга, раскидав финтами двух защитников и подкрутил в дальнюю девятку!