Кольтяпин выиграл верховую борьбу ну угловом - выше ворот

14:00

Теперь у "Зенита" угловой - Миронову пришлось выбивать мяч с линии пустых ворот

17:00

Крайков выбивал мяч от ворот и попал в Шамкина. Нападающий "Зенита" не смог воспользоваться ошибкой вратаря - просто не обработал мяч

22:00

Совсем нет моментов. Темп медленный, игра очень плотная

23:00

Полумомент у "Зенита". Першин простреливал с правого фланга, но до мяча никто не добрался

28:00

Вахания бил с ходу после навеса справа - выше ворот

33:00

Гол пропускаем. Шамкин вошел в штрафную по левому флангу. Первый удар пришелся в защитника, второй - точно в сетку

41:00

Могли сравнивать счет! Карапузов пробил издали с отскоком от газона. Вратарь мяч не зафиксировал, а на добивании мы отправили мяч выше перекладины

43:00

В атаках проводим концовку тайма. Карапузов скидывал мяч с дальней штанги в центр штрафной, но никто не успел на подбор

47:00

ГООООООООЛ! Петров довольно просто пробил из-за пределов штрафной низов, и вратарь оказался к этому не готов!

46:00

Замена у "Зенита". Смирнов

46:00

Бачинский на поле

50:00

У Титкова момент! Покатили ему мяч по линии штрафной, но удар толком не получился

63:00

ГОООООООЛ! Миронов исполнил подачу со штрафного, а Черный переправил мяч в ворота!

70:00

И тут же пропускаем. Подача "Зенита" со стандарта, и Бачинский мощным ударом головой под перекладину сравнивает счет

71:00

И сразу забиваем! Закидушка Карапузова в штрафную, где зенитовцы не смогли выбить мяч, а Иванов отправил его в свои ворота

73:00

Замена у "Зенита". Симутенков

73:00

Казаков на поле

74:00

Крестовина у "Зенита"! Это Левин зарядил со штрафного!

79:00

Замена у нас. Карапузов

79:00

Черняков на поле

82:00

У "Зенита" момент. Симдянкина потеряли на левом углу штрафной. Он пытался перебросить мяч через Крайкова, но и по воротам не попал

84:00

Сулейманов не позволил вратарю "Зенита" ввести мяч в игру и получил желтую карточку

86:00

Бачинский вышел один на один - на входе в штрафную его сбил Крайков. Желтая вратарю и стандарт для "Зенита"