«Спартак»: Ребров, Глушаков, Зе Луиш, Фернандо, Луис Адриано, Джикия, Комбаров, Мельгарехо, Кутепов, Рассказов, Ханни

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Рыбус, Денисов, Крыховяк, Миранчук Ал, Миранчук Ан, Фарфан, Смолов

Команды выходят на поле. Наши футболисты в черных футболках с надписью "Тарас, мы с тобой!". У нашего защитника Тараса Михалика четыре дня назад умер отец

1:00

3:00

Ханни забросил на Мельгарехо в штрафную. Тот бил в касание и отправил мяч параллельно воротам в руки Гилерме

6:00

Гол пропускаем! Кверквелия ошибся в простой передаче и подарил мяч Ханни, который протащил мяч по флангу и навесил в штрафную, где Глушаков нырнул рыбкой

8:00

Фернандо отважился на удар со штрафного метров с сорока. Гилерме вытащил из-под перекладины

11:00

Кутепов срезал навес с правого флага и едва не закинул мяч за спину Реброву

12:00

Ханни выполнил отличный кросс справа на левый угол штрафной, откуда Комбаров с лету пробил в ближний угол. Гилерме тащит

14:00

Денисов схватил Зе Луиша за талию на фланге. Карточка

16:00

Крыховяк получил мяч в центральной зоне и могуче пробил по воротам. Ребров все видел

18:00

Смолов оказался на углу штрафной, продвинулся по флангу и вместо прострела пробил в ближний. Ребров снова все видит

19:00

Луис Адриано и Зе Луиш выходили вдвоем на Чорлуку и Кверквелию. Адриано простреливал вдоль штрафной, но Саба передачу перехватил

20:00

Миранчуки и Смолов атакуют. Алексей разогнался в центре поля и сделал передачу на ход Федору, тот покатил внутрь штрафной на Антона, который пробил параллельно воротам

25:00

Фарфан получил десяток метров свободы справа и покатил мяч вдоль вратарской. Рассказов выбил на угловой

26:00

Миранчук пришел справа в центр, пробил и заработал угловой. Все настойчивее атакует "Локомотив"

25:00

Антон Миранчук с углового закручивал мяч в ближний угол! Ребров сыграл кулаками!

28:00

Мельгарехо сблизился с Чорлукой, но решился идти в обводку и несильно пробил с 25 метров в руки гилерме

29:00

Крыховяк внезапно пробил с 30 метров - Реброву пришлось прилечь на газон

30:00

Джикия сидит на газоне в окружении врачей. Не совсем понятно, в каком эпизоде получи травму защитник "Спартака"

33:00

Смолов не забил в пустые ворота! Миранчук вошел в штрафную слева, отыграл вратаря и выдал передачу Федору на пустую рамку, в которой стоял только Джикия. Смолов с двух метров пробил выше ворот

35:00

Шикарная комбинация в исполнении "Локомотива". Несколько раз переводили мяч с фланга на фланг и вывели на удар Денисова, который с линии штрафной отправил мяч в руки Реброву

36:00

Луис Адриано остался один на углу вратарской и даже забил, но наши защитники поймали бразильца в офсайдную ловушку

39:00

Второй пропускаем! Теперь Луис Адриано не в офсайде. Высоченная передача Ханни на правый угол вратарской, где бразилец открылся между Чорлукой и Рыбусом, пробив головой под штангу

46:00

В прошлом чемпионате мы отыгрались с 0:2 после первого тайма. Как будет на этот раз?

47:00

Рыбус подключился к атаке и пробил после перевода Фарфана с правого фланга - сильно и неточно

50:00

Ханни раскачал Игнатьева, вошел в штрафную и пробил низом! Гилерме спасает!

53:00

Снова Рыбус пришел в штрафную после навеса справа, подобрал мяч на линии штрафной и пробил. Снова неточно

59:00

Баринов сначала перехватил мяч в центре поля и дотащил его до штрафной, а затем потерял и сбил Мельгарехо, заработав карточку

64:00

Смолов мог выходить один на один, но от Джикии не убежал!

66:00

Комбаров финтит на входе в штрафную и даже бьет! Гилерме правильно занял позицию и забрал мяч на линии

66:00

Замена у "Спартака". Мельгарехо

66:00

Ломовицкий на поле

68:00

Пенальти и красная! Смолов бил по пустым воротам, но Рассказов сыграл руками!

75:00

"Спартак" жмется к воротам, а Фарфан пытается уже просто проломиться в штрафную без всякой обводки сквозь защитника и закономерно теряет мяч