«Рубин»: Ив.Коновалов, Кудряшов, Гранат, Устинов, Навас, Байрамян, Уремович, Камболов, Иг.Коновалов, Бухаров, Азмун

«Локомотив»: Гилерме, Кверквелия, Рыбус, Чорлука, Игнатьев, Баринов, Ал.Миранчук, Ан.Миранчук, Крыховяк, Смолов, Фарфан

Команды уже на поле

1:00

4:00

Обменяли команды навалами. "Рубин" из своего выжал штрафной и подачу в руки Гилерме, мы - угловой, с которым казанцы легко справились

5:00

Момент у нас мог быть. Миранчук в контратаке покатил на ход Фарфану, который врывался в штрафную, но Джефф не смог обработать мяч

9:00

Азмун пробил после подачи слева и попал в Чорлуку. Казанцам показалось, что Ведран сыграл рукой, но судья другого мнения

14:00

"Локомотив" очень много владеет мячом и здорово его держит, но "Рубин" обороняется в лучшем стиле бердыевской школы. Все перекрыто

19:00

Ничего пока не меняется на поле. Контроль "Локомотива" хорош и красив. Много пяток, стеночек и забеганий. "Рубин" строго и безошибочно обороняется

24:00

"Рубин" отвечает прострелом Азмуна слева, но Кверквелия передачу прервал

25:00

Шикарная атака "Локомотива"! Миранчук и Фарфан играли пятками на входе в штрафную, но пробить никто не смог. Отбились казанцы

33:00

Смолов получил передачу в штрафной, но спиной к воротам и скидывал мяч под удар кому-то из партнеров, но замысел Федора не поняли

30:00

Рыбус стукнул по ногам Азмуна. Карточка

39:00

Антон Миранчук прорывался в штрафную и упал в борьбе с Навасом. На пенальти не тянет

40:00

Фарфан смещался в центр слева и готовился бить, но его завалил Уремович. Карточка

41:00

Антон мог забивать со штрафного! Обвел стенку, но в ворот не попал!

45:00

46:00

49:00

"Рубин" в атаке. Два навеса с разных флангов ни к чему не привели

52:00

Бухаров получил передачу в штрафную после заброса Кудряшова и мог бить, но Чорлука поставил корпус. Бухаров еще наступил Гилерме на руку, но с Гилей все в порядке

58:00

Алексей со своей половины поля разогнал атаку, покатил направо на Антона, который пожадничал и не отдал на открытого Смолова слева. Защитники "Рубина" мяч отобрали

61:00

Момент у "Рубина"! Кудряшов остался один на углу штрафной и бил после навеса справа! Кверквелия бросился под мяч

62:00

Гилерме тащит! Вновь Кудряшов приложился после подбора на угловом. Мяч попал в Бухарова и отскочил Азмуну на угол вратарской. Иранец бил в дальний угол, но Гилерме сложился и спас команду

65:00

Бухаров воткнул шипы в голеностоп Баринову в центре поля. Карточка

67:00

Коновалов пошел перехватывать заброс Игнатьева в штрафную и снес Бухарова, что не так уж и просто

69:00

Крыховяк откровенно врезал Камболову по ногам в центре поля. Желтая

73:00

У Азмуна момент! Кудряшов покатил вдоль линии штрафной, Сердар не стал бить сразу, а подработать не позволил Кверквелия