Nikolay Kipiani
88
Delvin Ndinga

Igor Cherevchenko

Добрый день. Мы начинаем онлайн матча первого тура чемпионата России между "Мордовией" и "Локомотивом".

Из новичков у нас в основе только Коломейцев. Ндинга и Коченков остались в запасе. Также стоит отметить, что в среди запасных и Николай Кипиани

Игра начнется в 18:00

Команды уже на поле

1:00

2:00

Касаев исполнил подачу со штрафного - Дональд выиграл воздух

5:00

Гилерме ругается на защитников - затеяли перепасовку на подходах к штрафной, ошиблись. В итоге Луценко пробил по воротам

7:00

Прибавляет потихоньку "Локомотив". Игра идет уже по большей части на половине поля "Мордовии"

12:00

Пары сантиметров не хватило "Мордовии". Луценко с угла вратарской бил в дальний угол - рядом со штангой

15:00

Перехватила инициативу "Мордовия" в последние пару минут

17:00

Еще один момент у "Мордовии". Дудиев со средней дистанции пробил выше ворот

20:00

"Локомотив" ответил массированной и сумбурной атакой. Защитники заблокировали удар с линии штрафной

23:00

Миранчук заработал угловой, после которого Чорлука обвел двух соперников в штрафной, но пробил в третьего

28:00

Как упустили Дональда в центре штрафной! Без помех принял мяч на 11-метровой отметке, обработал, но пробил выше

35:00

Еще один момент у ворот "Локомотива". Снова Дональда потеряли, а он пробил в падении головой и немного не попал в ворота