«Локомотив» сыграл с «Уралом» вничью

Сегодня «Урал» и «Локомотив» провели встречу в рамках 8-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги. Игра проходила на «Екатеринбург Арене» и завершилась со счётом 0:0.

Матч начался с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Перми. ФК «Локомотив» выражает свои соболезнования семьям погибших.

В первом тайме «Локо» прихватил инициативу к своим рукам и создал несколько опасных моментов, в первую очередь – усилиями Фёдора Смолова. Во второй половине встречи тренерский штаб Марко Николича попытался ещё больше обострить игру, выпустив на поле «Екатеринбург Арены» Куликова, Керка и Анджорина, но хозяева грамотно отбивались, изредка организовывая острые выпады у ворот Гилерме.

В итоге оба голкипера провели сухой матч, а в чемпионате России-2021/22 впервые зафиксирован счёт 0:0.

Итог – безголевые 0:0. «Локомотив» играет с «Уралом» вничью, продолжая свою беспроигрышную серию в чемпионате, и располагается на 3-й строчку в таблице Тинькофф РПЛ. Екатеринбуржцы остаются на последней позиции с тремя баллами в активе.