Top.Mail.Ru

Купи билеты на матч с «Атлетико»!

Друзья!

 

Сегодня в кассах стадиона и на tickets.fclm.ru стартует продажа билетов на матч 1/8 финала Лиги Европы УЕФА – нам предстоит встреча с «Атлетико» из Мадрида. 

 

Самым преданным болельщикам 

Владельцы абонементов на матчи РФПЛ сезона 2017/18 смогут выкупить своё место со скидкой 20%* в кассах стадиона с 27 февраля по 3 марта или приобрести билет на любое другое место с той же* скидкой онлайн. Для покупки билета на своё место со скидкой предъявите в кассах ваш абонемент или клубную карту.
Напоминаем, что кассы стадиона открыты ежедневно с 11 до 20 часов.

Кроме того, мы снова ждём на стадионе тех, кто показал невероятную поддержку на матче с «Ниццей» в предыдущем раунде плей-офф! Все болельщики, посетившие домашний матч 1/16 финала, получат скидку 20%* на два билета на игру с «Атлетико». Чтобы получить скидку, авторизуйтесь на сайте (если вы приобретали билеты на матч с «Ниццей» онлайн) или предъявите в кассах билет на прошедший матч.

 

Семейный сектор  

Собираетесь на футбол всей семьёй? Рекомендуем оценить комфорт Семейного сектора с большой игровой зоной в подтрибунном помещении и тёплым кафе. Пока взрослые смотрят игру на трибуне, маленьких гостей развлекут наши аниматоры.

Стоимость взрослого билета на Семейный сектор – 4 000 рублей, детского (до 14 лет) – 2 000. Дети до шести лет проходят на наш стадион бесплатно без занятия места.

Приобрести билеты в Семейный сектор вы можете в кассах стадиона – они открыты ежедневно с 11 до 20 часов. При себе нужно иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

 

Онлайн-покупка 

Стоимость билетов на этот матч без учёта скидок – от 800 рублей, а приобретать их мы рекомендуем онлайн. Это очень просто:

  • откройте tickets.fclm.ru и проверьте, авторизованы ли вы на сайте;
  • выберите матч, сектор и понравившееся место, если необходимо, добавьте к заказу парковку и подтвердите его – скидка применится на шаге оформления заказа;
  • оплатите билеты онлайн.

Готово! Билеты будут отправлены вам на почту и в личный кабинет – их даже необязательно распечатывать, достаточно сохранить на телефон и показать экран при входе на арену.

 

VIP-программа

Желающим посмотреть игру в условиях особого комфорта мы предлагаем вывести поход на матч на новый уровень. VIP-ложи на «РЖД Арене» – это роскошный вид на поле и безупречный сервис. В стоимость ложи включены еда и напитки по индивидуальному меню, парковка на стадионе и другие привилегии.

 

Стоимость аренды ложи на матч с «Атлетико»:

  • VIP-ложа на 10 мест (Южная или Северная трибуны) – 200 000 рублей;
  • VIP-ложа на 10 мест (Восточная трибуна) – 300 000 рублей;
  • VIP-ложа на 24 места (Восточная трибуна) – 600 000 рублей.

Возникли вопросы? Напишите нам на vip@fclm.ru, наши менеджеры расскажут подробности VIP-программы и помогут выбрать оптимальный вариант.

 

До встречи на стадионе!

 

* Скидка по акции не суммируется с накопительной скидкой по клубной карте.

  

1 dayNext match is

20.04
14:00 Saturday
RPL
Day 25
Rubin
1 : 1
Lokomotiv
Match center
24.04
18:15 Wednesday
RPL
Day 21
Pari NN
2 : 3
Lokomotiv
Match center
28.04
16:15 Sunday
RPL
Day 26
Spartak
vs
Lokomotiv
Match center
06.05
20:30 Monday
RPL
Day 27
Lokomotiv
vs
Rostov
Buy tickets
12.05
14:00 Sunday
RPL
Day 28
Orenburg
vs
Lokomotiv
Match center
18.05
16:30 Saturday
RPL
Day 29
Lokomotiv
vs
Fakel
Buy tickets
25.05
16:30 Saturday
RPL
Final Day 30
Baltika
vs
Lokomotiv
Match center