Top.Mail.Ru

Юрий Семин: Нужно завершить год на хорошей ноте

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал о состоянии команды перед матчем с «Уралом» и поделился ожиданиями от игры.

- В матче с «Оренбургом» допустили простую ошибку, которая стоила нам гола. Также не хватило атакующих действий, чтобы забить второй мяч. Тем не менее, в команде рабочее настроение. Погода не самая лучшая, но поля и на базе, и на стадионе в хорошем состоянии, так что футболисты неплохо потрудились. Отдых пошел на пользу Самедову с Денисовым. Оба в этом году играют очень много. Виталий прилетел из сборной накануне матча с «Оренбургом».

- Какие ожидания от матча с «Уралом»?

- Будет сложный поединок. «Урал» возглавил Александр Тарханов - опытный тренер, который отлично знает команду. Знает, как ее выстраивать. Вообще, все последние матчи проходят в сложной борьбе. В этом сезоне вторая восьмерка стала значительно сильнее. Немного сдали и лидеры.

- Погода повлияла на тренировочный процесс?

- Разминку теперь проводим в тренажерном зале, но основная часть как и раньше проходит на футбольном поле. Разве что занятия стали покороче.

- «Локомотив» сыграет три матча за неделю. Сил хватит?

- Хватит. Правильно, что первая часть чемпионата завершится уже через неделю. Играть и тренироваться по морозу становится все тяжелее.

- Вокруг футболистов «Локомотива» ходит много трансферных слухов.

- Слухи ходят всегда, болельщики же должны что-то читать и обсуждать. Подогревается интерес к футболистам и к командам. Уверен, что и сегодня мы прочитаем еще что-нибудь. Я на это внимания не обращаю. На футболистах подобные вещи также не должны сказываться. До перерыва нужно поправить дела и уйти в отпуск в хорошем настроении. 

пресс-служба ФК «Локомотив»

7 daysNext match is

24.04
18:15 Wednesday
RPL
Day 21
Pari NN
2 : 3
Lokomotiv
Match center
28.04
16:15 Sunday
RPL
Day 26
Spartak
3 : 2
Lokomotiv
Match center
06.05
20:30 Monday
RPL
Day 27
Lokomotiv
vs
Rostov

П1

2,20

Х

3,65

П2

3,10
Buy tickets
12.05
14:00 Sunday
RPL
Day 28
Orenburg
vs
Lokomotiv
Match center
18.05
16:30 Saturday
RPL
Day 29
Lokomotiv
vs
Fakel
Buy tickets
25.05
16:30 Saturday
RPL
Final Day 30
Baltika
vs
Lokomotiv
Match center